rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Mail.Ru объявляет о начале открытого бета-тестирования танцевальной MMO-игры Hot Dance Party

Hot Dance Party — новая онлайн-игра, в которой главным занятием стали танцы под самую популярную музыку и общение с друзьями на вечеринках.

Своего игрового героя можно сделать похожим на себя или любимого артиста — редактор внешности поможет реализовать самые смелые фантазии. Следующий шаг — подбор одежды: выбор модных нарядов превосходит самые смелые ожидания. Дополнить имидж помогают броские аксессуары и, конечно же, средство передвижения: в Hot Dance Party поощряется оригинальность, поэтому перемещаться по миру игры можно как на шикарном автомобиле, так и на волшебных крыльях. А любители домашних животных не оставят без внимания возможность завести собственного питомца.

Игровая жизнь героя проходит на незабываемых вечеринках, ничуть не уступающих в зажигательности и веселье настоящим встречам с друзьями. Игроки танцуют в свое удовольствие, заводят друзей, влюбляются и образуют пары, соревнуются в хореографическом мастерстве и наслаждаются праздничной атмосферой под музыку любимых исполнителей.

Уже сейчас в игре звучат хиты Евы Польны, группы «Винтаж», группы «Чи-Ли», группы Uma2rmaH, Мастера SHEFFа и группы Bad Balance с участием популярной исполнительницы Ёлки, а также завсегдатаев зарубежных музыкальных чартов — группы Plumb, проектов Supafly, Master of South, One Effect и популярных клубных диджеев. Новые треки добавляются в игру с каждым крупным обновлением.

«Рынок переполнен “хардкорными” MMORPG, где игроки сражаются с фэнтезийными монстрами и друг с другом, а аудитория, предпочитающая менее экстремальные развлечения, остается не у дел. Танцевальные игры — первый шаг на пути к этой аудитории, и мы, как ведущий игрок рынка, видим будущее за MMO-проектами для самых широких слоев игроков. Hot Dance Party — новая танцевальная игра в нашем портфолио, и мы уверены, что игроки оценят красочные танцевальные онлайн-вечеринки по достоинству», — считает Дмитрий Девишев, вице-президент Mail.Ru.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: игры, компьютерные игры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода