rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МегаФон расширяет территорию сети 3G в Кемеровской области

Беловский, Яйский и Крапивинский районы региона находятся в зоне покрытия сети третьего поколения Общероссийского универсального оператора связи. Расширение территории 3G МегаФона позволило подключить к беспроводному доступу в Интернет 80 тысяч кузбассовцев.

«Расширение сети третьего поколения позволило нам перед Новым годом жителям города Белово, поселка Кайла и села Борисово сделать, на мой взгляд, замечательный подарок – беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет, - комментирует Остап Григорьянц, начальник службы по связям с общественностью Кузбасского регионального отделения Сибирского филиала ОАО «МегаФон». – И сейчас они могут выходить в Глобальную сеть, пользоваться всеми информационными ресурсами интернета. А перед Новым годом и Рождеством у всех без исключения жителей Кемеровской области, кто находится в зоне действия сетей 3G от МегаФона, есть возможность скачать программу «МультиФон» и поздравлять друг друга с наступающими праздниками совершенно бесплатно».

Сегодня МегаФон стал Компанией №1 в России по доле мобильного интернет-трафика. Квартальные доходы Общероссийского универсального оператора связи от мобильного интернета увеличились более чем на 90 процентов. Именно поэтому ключевыми направлениями развития бизнеса «Мегафона» на ближайшие три года остаются сети сотовой связи третьего поколения (3G) и создание центров обработки данных.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: 3G, МегаФон

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода