rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Huawei получила награду "За большой вклад в исследования LTE в Северной Америке"

Компания Huawei, мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, получила награду "За большой вклад в исследования LTE в Северной Америке 2010". Таким образом был признан вклад Huawei в разработки в области LTE, в создание экосистемы LTE, в увеличение числа патентов, инновационных центров и лабораторий для заказчиков по всему миру.

Ин Вэйминь, директор департамента LTE компании Huawei, отметил: «Huawei сегодня активно ведет разработки в сфере LTE/LTE-advanced. Полученная награда является признанием огромных возможностей Huawei в области LTE и нашего постоянного стремления ускорить коммерциализацию LTE".

Huawei осуществляет значительные инвестиции в разработку технологии LTE начиная с 2004 года, уделяя особое внимание Северной Америке и открывая научно-исследовательские центры в США и Канаде. Эти лаборатории позволяют операторам Северной Америки и их партнерам раньше всех изучать и испытывать последние решения LTE компании Huawei.

В мае этого года на саммите LTE World Summit 2010 в Амстердаме Huawei получила награду "За большой вклад в исследования и разработки в области LTE". По данным на октябрь 2010 года, Huawei занимает первую позицию в мире на данном рынке, имея 18 коммерческих и более 70 пробных контрактов по LTE.  Huawei внесла по LTE/EPC более 5800 предложений в 3GPP и получила 270 патентов в ETSI (Европейский институт стандартизации электросвязи).

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: Huawei, LTE

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода