rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ABBYY и «МегаФон» проводят совместную акцию

Компания ABBYY, ведущий мировой разработчик программного обеспечения и поставщик услуг в области лингвистики, распознавания документов и ввода данных, совместно с компанией «МегаФон» объявляют о начале акции. До 29 ноября 2010 года абоненты «МегаФона» могут приобрести мобильные словари ABBYY Lingvo для английского языка (с одним направлением перевода) всего за 300 рублей. Еще одним подарком для пользователей станет то, что при нахождении в домашнем регионе абоненты «МегаФона» могут скачать словарь без оплаты трафика.

Все абоненты «МегаФона» – обладатели смартфонов и коммуникаторов с операционными системами Microsoft Windows Mobile 6.5.3*/6.5*/6.1/6.0/5.0 (*– устройства со стилусным управлением) и Symbian S60 3rd и 5th Edition v9.1/9.2/9.3/9.4 – получат SMS уведомление о возможности приобрести по специальной цене ABBYY Lingvo x3 Мобильный англо-русский и ABBYY Lingvo x3 Мобильный русско-английский словари. Их можно купить прямо из телефона, скачав с wap-портала http://m.megafonpro.ru/abbyy/.

Словари с одним направлением перевода позволяют сэкономить свободное место на мобильном устройстве. Предлагаемые версии ABBYY Lingvo содержат словари общей лексики, которые включают 100 000 словарных статей для англо-русского и 110 000 – для русско-английского направлений соответственно. 

С мобильными словарями ABBYY Lingvo пользователи смогут в любое время и в любом месте получить точный перевод незнакомых слов. Акция будет интересна всем, кто изучает английский язык, читает английскую литературу, применяет язык в работе, а также часто путешествует по миру. 

В акции уже сейчас могут принять участие абоненты «МегаФона» по всей России, кроме Северо-Западного региона, где акция начнется в ближайшее время.

 

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: soft, МегаФон, ABBYY

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода