rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Ленвендо» подводит итоги участия в RIW-2010

На прошедшей неделе состоялась третья ежегодная Неделя Российского Интернета (конференция Russian Internet Week-2010). Мероприятие проходило с 21 по 23 октября в ЦВК «Экспоцентр» при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ.

За три дня прошло шесть параллельных потоков конференций – всего более 100 мероприятий. В рамках «Недели Российского Интернета» также была организована выставка «Интернет-2010».

Руководитель направления интернет-решений компании «Ленвендо», Анастасия Гусакова выступила с докладом «Проектирование Интернет-решений. Кому это нужно» на секции «Веб-технологии и сайтостроение: взгляд со стороны бизнеса».

Проектирование, как первый этап реализации любого Интернет-решения, требует особого внимания, как со стороны разработчика, так и со стороны заказчика. От глубины проработки этого этапа, от степени детализации тех или иных требований к проекту зависят объем и порядок работы по проекту, зависит то, насколько будут соблюдены сроки его реализации, а также успешность дальнейшей эксплуатации проекта, будь то бесперебойная работа системы, доработка дополнительных сервисов, поисковое продвижение сайта и многое другое. Презентацию доклада можно скачать здесь.

Комментарий Анастасии Гусаковой:

«Необходимость проектирования Интернет-решений сегодня уже ни у кого не вызывает сомнений. Однако еще до недавнего времени заказчики с большой неохотой подписывались под документами, возникающими в результате проектирования. Обсуждение нашего доклада с участниками конференции показало, что на данном этапе развития рынка веб-разработки заказчик готов разделять с разработчиком ответственность за результаты проекта, во всяком случае в тех ситуациях, когда эти результаты очевидно следуют из проектной документации». 

Справка: Компания «Ленвендо» работает в сегменте информационных-технологий с 2004 года. «Ленвендо» специализируется на разработке высокотехнологичных Интернет-решений, комплексной автоматизации бизнеса, ИТ-консалтинге, технической поддержке и продвижении интернет-проектов. Компания является золотым сертифицированным партнером 1C-Bitrix. С 2006 г. компания является владельцем собственной хостинг-площадки Lenhost.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, конференция, выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода