rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Styletv растет в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Styletv - первый российский телеканал о стиле жизни, объявляет о расширении сотрудничества с оператором кабельного телевидения «ТКТ», работающего под маркой «ТВОЕ TV».

С недавнего времени телеканал Styletv стал доступен всем абонентам оператора ТКТ, проживающим в Санкт-Петербурге и Ленобласти. Отметим, что сотрудничество  Styletv и компании НКС, в которую входит ТКТ, продолжается уже более двух лет. Помимо Северо-Западного региона, сегодня телеканал смотрят абоненты «ТВОЕ TV» в Екатеринбурге. 

«Санкт-Петербург и Ленобласть являются для нас стратегически важными, - прокомментировала событие Анна Макеева, исполнительный директор телеканала Styletv. – Уже более года мы доступны жителям региона в сети «Билайн» ТВ, теперь же благодаря расширению партнерских отношений с ТКТ мы существенно усиливаем свое присутствие на Северо-Западе и открыты для сотрудничества с другими  операторами». 

Напомним, что помимо «ТВОЕ TV», телеканал Styletv можно смотреть в сетях более 200 российских операторов, таких как «Триколор ТВ», СТРИМ-ТВ, «Билайн» ТВ, «ЭР-Телеком», «Уфанет», «Северо-Западный Телеком», «Мультинекс», ЭРОС и др.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: цифровое телевидение, кабельное телевидение, ткт

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода