rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
Роллеты на окна купить роллеты на окна.
     
 

«Умные двери» c системами контроля доступа ekey представлены на SFITEX 2010

«Умные двери» со встроенными системами контроля доступа по отпечаткам пальцев ekey integra и возможностью подключения к сигнализации – новый продукт, представленный компанией «EkeyRus биометрические системы» в партнерстве с известными производителями дверей и входных групп Reynaers Aluminium и компанией «Балтийские Двери».

Классическая стальная входная дверь с деревянной водоотталкивающей панелью от ведущего производителя взломостойких дверей премиум-класса «Балтийские Двери» оснащена встроенной системой доступа по отпечаткам пальцев ekey integra. Это готовое решение в области безопасности по контролю доступа оптимально сочетает функциональность, высокие эксплуатационные характеристики с изящным внешним исполнением сенсоров, лаконично дополняющих дизайн двери. Рабочая температура систем – от -40C до +85C, параметры влагозащиты (IP54) гарантируют работу при прямом попадании капель воды на сканер, вероятность несанкционированного доступа - 10-6 . Балтийская Дверь с высоким IQ по прикосновению способна распознать «своего» или «чужого», предоставить либо отказать в праве доступа, а в случае необходимости передать сигнал на пульт вневедомственной охраны или сигнализацию. Такая дверь с блоком управления, сканером и, при желании, источником бесперебойного питания надежно отвечает за доступ в помещение и позволяет управлять несколькими устройствами, в зависимости от необходимой конфигурации. Система ekey integra – уникальный биометрический продукт, не имеющий в мире аналогов, предназначенный для производителей дверей (стальных, алюминиевых, деревянных, пластиковых), а также входных групп из различного профиля.

Алюминиевая дверь от Reynaers Aluminium с высокофункциональной системой автоматического открывания по отпечатку пальца PORTEO Biocontrol (совместный продукт ekey и DORMA), продемонстрировала возможности подачи сигнала на исполнительное устройство при идентификации системой входящего человека с функцией регулирования времени подачи сигнала. Благодаря двум реле, отвечающим за контроль доступа и разграничение событий, происходит подключение к нескольким исполнительным устройствам, например, сигнализации. Система с уникальным автоматическим дверным приводом PORTEO Biocontrol может быть установлена на уже существующую дверь. В частности, для крепежа на цельностеклянную дверь используется специальная монтажная пластина, с которой отпадает необходимость делать вырезы в стекле.

Благодаря системам ekey, двери приобретают интеллектуальные способности, что значительно повышает их функциональность и качество. Впервые новинки продемонстрировали публике с 5 по 8 октября на международном форуме по безопасности SFITEX 2010 в Санкт-Петербурге.

О компании

«EkeyRus биометрические системы» с 2009 года является эксклюзивным дистрибьютором ekey biometric systems GmbH в России. Основанная в 1999 году, австрийская компания ekey сегодня является компанией №1 в Европе в области решений по биометрическим системам доступа по отпечаткам пальцев. С помощью инновационных технологий компания устанавливает новые стандарты доступа для организаций и частных домов. Среди клиентов ekey - Raiffeisenbank, McDonalds, IKEA, Henkel, Mercedes-Benz, Siemens, Ritter Sport, ОАО «Нафта-Москва», Департамент здравоохранения г.Москвы, ФГУП «ЭЛЕРОН», ООО «Реставрация-Н» и многие другие.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Безопасность

Ключевые слова: безопасность информационных систем обеспечение безопасности, безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода