rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Toshiba представляет Satellite C660 и Satellite Pro C660

Toshiba Computer Systems (подразделение Toshiba Europe GmbH) анонсировала Satellite C660. Новый ноутбук — идеальный выбор для пользователей, заинтересованных в действительно доступном и при этом достаточно мощном устройстве для повседневных задач: электронная почта, серфинг в Интернет, стандартные офисные приложения, базовые мультимедийные опции. Toshiba также представила ориентированную на сегмент бизнеса новую модель Satellite Pro C660. Оба ноутбука — Satellite C660 и Satellite Pro C660 — поступят в продажу в начале IV кв. 2010 г.

Большая емкость для быстрых темпов цифровой жизни

Черная текстурная отделка модели Satellite C660 с диагональю экрана 39,6 см (15.6") отличается стойкостью и к царапинам, и к отпечаткам пальцев. Крышка дисплея отделана текстурными элементами оттенка «светло-серый металлик». Ноутбук предусматривает абсолютно все, что нужно для повседневных задач. Satellite C660 комплектуется мощными процессорами от Intel и AMD, новейшими встроенными графическими картами и виртуальной памятью до 8 ГБ для удобной и беспроблемной работы в многозадачном режиме. На объемном жестком диске вместимостью до 640 ГБ хватит места для массы документов, фотографий, музыки и видео. Благодаря отдельной цифровой клавиатуре на 10 цифр и сенсорной панели с поддержкой технологии Multi Touch, работать с ноутбуком становится еще удобнее. 

Удобное решение для коммуникаций и обмене информацией

Среди предусмотренных в Satellite C660 интерфейсов — два порта USB 2.0, беспроводная сеть LAN, опциональный модуль Bluetooth, Fast Ethernet LAN и многофункциональное устройство считывания с карт. Пара стереодинамиков отвечает за насыщенный звук. Встроенная веб-камера* с микрофоном позволит быстро настроить общение в видеочатах. 

Готовность к работе

Пользователи оценят удобство предварительно установленного комплекта программного обеспечения, среди которого пакеты Microsoft Office Starter 2010 для базовых офисных задач и Nero 9 Essentials для конвертации, записи на диски и копирования файлов. В комплектацию Satellite C660 также входят эксклюзивные высокотехнологичные приложения от Toshiba, включая ПО Toshiba Media Controller, упрощающее потоковый обмен информацией на устройствах с поддержкой DLNA. Графический интерфейс пользователя Toshiba LifeSpace помогает в организации повседневных дел и управлении проектами. 

Satellite Pro C660: даже для ограниченного бюджета

Модель Satellite Pro C660 ориентирована преимущественно на сегмент бизнеса. Предлагая практически те же технические характеристики, что и потребительская серия, ноутбук Satellite Pro C660 с черной текстурной поверхностью также доступен в комплектации с антибликовым дисплеем 39,6 см (15.6") и поставляется с предустановленной ОС Windows 7 Professional.

Технические параметры*

  • Процессоры: Intel Core i3, Intel Pentium, Intel Celeron,
    AMD Athlon II Dual Core, AMD V
  • ОС: Microsoft Windows 7 Home Basic (32-разрядная) или Premium (64-разрядная) на Satellite C660
    Microsoft Windows 7 Professional на Satellite Pro C660
  • ОЗУ: до 8 ГБ DDR3 (1066 МГц)
  • 2,5-дюймовый жесткий диск (5400 об./мин) до 640 ГБ
  • 39,6 см (15,6'') TruBrite HD дисплей (16:9) с LED-подсветкой, 1366 x 768 пикселей, 200 кд/м2; Satellite Pro C660 доступен с антибликовым дисплеем
  • Графический адаптер: новейшая интегрированная видеокарта
  • 2 x USB 2.0, мультиформатный кардридер, Fast Ethernet
  • WLAN (802.11 b/g/n)*, Bluetooth 2.1 + EDR*
  • Цифровая клавиатура на 10 цифр, тачпад с поддержкой Multi-Touch
  • Вес от 2,54 кг
  • Габариты: 380,5 x 254 x 28 мм (мин.) / 35,6 мм (макс.)
  • Привод DVD-Super Multi (Double Layer)
  • ПО Toshiba Media Controller, Toshiba LifeSpace
  • Веб-камера VGA* с технологией распознавания лица*, микрофон

* в зависимости от варианта поставки

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: toshiba, тошиба, ноутбуки toshiba, ноутбук

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода