rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания Competentum выпустила новую версию системы управления обучением Competentum.ИНСТРУКТОР

Компания Competentum сообщает о выходе новой версии системы управления обучением и развитием персонала Competentum.ИНСТРУКТОР 2010. Новая версия поддерживает Microsoft Office SharePoint 2010.

Competentum.ИНСТРУКТОР – это широко известное и востребованное на рынке IT-решение для обучения сотрудников, партнеров и клиентов с использованием технологий e-Learning (электронного обучения). Оно позволяет оптимизировать бюджеты на обучение и развитие персонала и охватывать учебными программами большее количество сотрудников, независимо от их территориальной распределенности. 

В новой версии к уже существующим функциям системы Competentum.ИНСТРУКТОР, таким как возможность использования электронных документов любых форматов в качестве учебных материалов, поддержка дистанционного, очного и смешанного форматов обучения, учет организационной структуры компании при планировании обучения, добавился ряд уникальных возможностей, призванных сделать проще и эффективнее повседневную работу специалистов, отвечающих за обучение и развитие. 

Теперь, воспользовавшись новой версией системы Competentum.ИНСТРУКТОР, HR-специалисты смогут организовать автоматическое назначение курсов и заданий согласно определенным правилам; задать сроки изучения курсов для вступающих в новую должность сотрудников; обеспечить отображение индивидуального набора курсов для каждого учащегося. Эти и многие другие нововведения существенно упрощают организацию и контроль обучения, снижают рутинную нагрузку на HR-специалистов, сокращают временные затраты на администрирование учебного процесса. 

Новый переработанный интерфейс системы легко воспринимается и интуитивно понятен как учащимся, так и организаторам обучения. В результате упрощается процедура ознакомления с системой и снижаются расходы компании на внедрение системы управления обучением. 

Система Competentum.ИНСТРУКТОР доступна в нескольких редакциях. В зависимости от размера, структуры, численности персонала, потребностей и финансовых возможностей компания может выбрать наиболее подходящий для нее вариант – от простой системы дистанционного обучения до учебного портала, интегрированного с HR-системами организации. 

Уникальные особенности и преимущества системы Competentum.ИНСТРУКТОР во многом обусловлены возможностями портала Microsoft SharePoint, на основе которого она построена. Портал выступает в качестве хранилища учебных и других информационных материалов, поддерживает совместную работу пользователей, в том числе – выделение разделов и пространств для отдельных групп, обеспечивает информирование сотрудников и получение обратной связи. Портал оснащен социальными сервисами: форумами, wiki, блогами, опросами, которые помогают фиксировать и использовать «неформальные знания» сотрудников. Все это обеспечивает поддержку внутренних коммуникаций и способствует накоплению, систематизации и формализации знаний компании. 

Помимо этого, средствами платформы Microsoft SharePoint решаются технические вопросы масштабируемости и отказоустойчивости, безопасности и интеграции с другими системами. 

Новая версия поддерживает не только широко используемый Microsoft Office SharePoint Server 2007, но и вышедший в этом году инновационный Microsoft Office SharePoint Server 2010, предоставляющий компаниям еще большие возможности для организации коллективной работы, общения сотрудников, обмена опытом и управления знаниями. Кроме того, система может быть развернута и на бесплатных приложениях Windows Server (Windows SharePoint Services 3.0, SharePoint Foundation 2010). 

О компании Competentum

Компания Competentum является одной из ведущих российских компаний в сфере решений для электронного обучения, занимается разработкой полного спектра программных решений, электронных курсов и мультимедийного контента для организации электронного обучения, как для корпоративного, так и для академического рынков.

Competentum ведет разработку систем управления обучением на базе новейших портальных технологий Microsoft SharePoint 2010, используя их развитую функциональность и возможности интеграции. Уникальная библиотека учебных электронных курсов группы Competentum включает более 20 тысяч учебных объектов.

Продукты компании отмечены многочисленными наградами российских и международных конкурсов и выставок, переведены на 8 языков и изданы в 16 странах мира, включая Германию, Францию, Италию, Великобританию и США.

Проекты компании: сервис онлайн-подготовки к ЕГЭ college.ru, интернет-сервис для самостоятельной организации дистанционного обучения Competentum.ONLINE.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: автоматизация управления, автоматизация

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода