rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания BSS сообщает о заключении ряда крупных контрактов в сфере системной интеграции

Август 2010 года стал рекордно жарким не только для метеорологов: в традиционный сезон делового затишья в BSS отмечают горячий интерес к интеграционным проектам в сфере ДБО.

Только за последний месяц Компания BSS заключила контракты и приступила к реализации проектов интеграции системы дистанционного банковского обслуживания физических лиц "ДБО BS-Client. Частный Клиент" с информационными системами банков:

  • ООО КБ "Юниаструмбанк"
  • ОАО АКБ "Инвесттрастбанк"
  • ОАО "БПС-Банк" (Беларусь)
  • и др. 

В рамках проектов планируется реализовать интеграцию системы ДБО с учетными системами и с внешними платежными системами.

Также, Компания BSS продолжает реализацию интеграционных проектов в крупных банках: ОАО БАНК ВТБ, ЗАО "Райффайзенбанк", ОАО "НОМОС-БАНК", ОАО "ПРБ", ОАО "Русь-Банк", ОАО АКБ "БТА-Казань", АО "Нурбанк" (Казахстан).

Как отмечает Барсуков Д.А., коммерческий директор BSS, "с весны 2010 года мы фиксируем значительный рост числа интеграционных проектов, причем не только в сфере ДБО, но и других сторон деятельности банков. В ответ на эту потребность BSS существенно усилила компетенцию в области системной интеграции, в частности, в этом году Компания выпустила коробочный вариант интеграционного решения  для системы "ДБО BS-Client. Частный Клиент", которое реализовано на базе IBM WebSphere, и включает в себя интеграцию с АБС в качестве СУБД, использующую Oracle или MS SQL, процессинговый центр WAY4 или Smart Vista и одну из платежных систем.  Это позволило предложить банкам законченное внедрение системы "ДБО BS-Client. Частный Клиент" в кратчайшие сроки (1-2 месяца)".

Напомним, что Компания BSS развивает направление системной интеграции с 2008 года, обеспечивая построение интегрированной инфраструктуры финансовых организаций согласно принципам SOA на базе высокотехнологичных платформ IBM WebSphere, Oracle ESB, Sonic ESB Progress Technologies, Microsoft BizTalk. Сегодня BSS является полноценным игроком рынка банковской автоматизации и системной интеграции, ежегодно выполняя десятки крупных интеграционных проектов в интересах российских и зарубежных банков.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: системы автоматизации, интеграция, системная интеграция, интеграция приложений, системный интегратор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода