rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

RuTube начал продавать рекламу в музыкальном контенте Karaoke.ru

C июля 2010 года RuTube официально и на эксклюзивной основе продает рекламу в музыкальном контенте портала karaoke.ru. Речь идет о видеорекламе (пре-роллы и пост-роллы) в видеороликах для пения под караоке, размещенных на karaoke.ru. Реклама продается по стандартным расценкам RuTube.

Karaoke.ru - самая большая сцена Рунета. Десятки тысяч посетителей прямо в онлайн записывают свои исполнения популярных песен и рассылают их по всей сети Интернет своим друзьям и знакомым. Полностью легальная песенная база включает 3700 популярных композиций. 

Karaoke.ru стал четвертым (после dom2.ru, tnt-online.ru и самого rutube.ru) по счету интернет-проектом, рекламу на котором продает коммерческий департамент RuTube. 

У данного проекта большой потенциал, он открывает перед рекламодателями широкие возможности для продвижения брендов, - отметил директор коммерческого департамента RuTube Александр Худолей. - Karaoke.ru не просто обладает качественным музыкальным контентом, портал уникален, так как позволяет брендам активно коммуницировать с аудиторией. Основным коммуникационным каналом является видеоплеер, что гарантирует высокое качество и продолжительность контакта, поскольку внимание пользователя на протяжении всего ролика приковано к окну плеера и титрам караоке в нём. 

Мы рады сотрудничеству с RuTube, лидером в области продажи онлайн видеорекламы на российском рынке - отметил генеральный директор компании "СИДИКОМ" Дмитрий Бакутин. - Уверены, что альянс качественного легального контента на Karaoke.ru и качественной рекламы будет успешным. 

Кроме того, в ближайшее время karaoke.ru откроет на RuTube брендированный канал, в котором будет размещен весь музыкальный контент портала, что позволит всем желающим пользоваться сервисом караоке прямо на rutube.ru. 

RuTube - крупнейший российский видеопортал, открытый в 2006 году. RuTube входит в десятку самых посещаемых сайтов российского интернета. Коммерческий департамент RuTube продает рекламу на rutube.ru, dom2.ru, tnt-online.ru и karaoke.ru. Рекламодателям предлагается 8 форматов видеорекламы; рекламы, связанной с видео, и классической медийной рекламы. А также брендинг, размещение и продвижение вирусного видео, различные спецпроекты. 

Karaoke.ru - онлайн-проект компании СИДИКОМ, лидера российского рынка караоке. Полностью легальная песенная база на 3700 популярных композиций. Ежемесячная аудитория сайта 1 100 000 уникальных пользователей, которые в среднем проводят на сайте около 15 минут за одно посещение (глубина просмотра при этом составляет 9 страниц).

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Web

Ключевые слова: онлайн, веб

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода