rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Alawar Entertainment сообщает о выходе игры "Гиблые земли. Город теней"

Компания Alawar Entertainment, один из ведущих мировых издателей и дистрибуторов казуальных игр, объявляет о выходе мистического квеста "Гиблые земли. Город теней". Сообщения из Бермудского треугольника давно никого не удивляют, но теперь судно пропало в Средиземном море! Так что же произошло в Гиблых водах, что скрывает тьма?

Марк и Энжел отправляются в морской круиз, но счастье новобрачных длится недолго. Лайнер, на котором путешествуют супруги, терпит крушение в центре странной аномалии. Марку удается выбраться на берег, но где же его любимая жена? Сердце подсказывает, что она жива - нужно только найти дорогу в тумане, осмотреть остров и поговорить с местными жителями. Им наверняка известно местонахождение Энжел.

Двигаясь по сюжетной линии, Марк постепенно понимает, в какую ужасную переделку он попал. За прошедшие сто лет в Гиблых водах исчезло 60 кораблей, судьба их экипажей остается неизвестной. Ясно только одно - какая-то неведомая злая сила поселилась на острове. Что это - инфернальный дух, привидение или что-то невыразимое словами? Ответ на этот вопрос таится в тумане. Тот, кто решится посмотреть в глаза чудовищ, узнает правду.

Разработчики студии Alawar Stargaze сделали свою игру по-настоящему увлекательной и атмосферной. Как известно, человека больше пугает неизвестность, а не монстры. "Гиблые земли. Город теней" - лучшее тому доказательство. Невозможно предсказать, что ожидает героя за очередным поворотом, какие кошмары уготовила ему судьба.

В отличие от привычных игр в стиле "поиск предметов", здесь уделяется особое внимание головоломкам и детективному расследованию. Осмотр локаций перестал быть однообразным занятием, каждая из них скрывает полезный предмет, который можно положить в походную сумку, а потом использовать по назначению: разжечь костер или починить ноутбук, чтобы продвинуться дальше в своем расследовании.

Ключевые особенности: 

- 5 часов увлекательной истории о Марке и Энжел

- 10 уровней для поиска предметов

- 35 уникальных локаций

- Логические загадки

- Древний лабиринт

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: казуальные игры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода