rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

D-Link, Symantec и ОСS провели мероприятие для партнеров в СЗФО

Дистрибуторская компания ОСS, входящая в холдинг НКК, при поддержке компаний D-Link и Symantec провела мероприятие для партнеров. Встреча прошла в начале июля на побережье Балтийского моря – знаменитой Куршской косе.

Бизнес-часть мероприятия была посвящена ознакомлению участников с преимуществами работы с ОСS по оборудованию D-Link и инфраструктурному ПО Symantec. С этой целью специалисты D-Link, Symantec и ОСS прочитали свои доклады, в которых осветили деятельность компаний, рассказали о новых продуктах и партнерских программах. 

После деловой части мероприятия все желающие приняли участие в программе тим-билдинга - в игре под кодовым названием «Пираты в поисках сокровищ». Участники были разделены на две команды для выполнения различных заданий. Победители игры получили сокровища: эксклюзивные сувениры от ОСS и шампанское. После проведения тим-билдинга участники могли насладиться прогулкой по берегу Балтийского моря и пообщаться в неофициальной обстановке. 

Данное мероприятие проходило в рамках встреч партнеров северо-западного региона. OCS уже провела встречу в Архангельске, также планируются мероприятия в Мурманске и Мандрогах.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, мероприятия, конференция, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода