rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Новости "Билайн"

Рейтинговое агентство Moody’s повысило рейтинг облигаций «ВымпелКома»

Рейтинговое агентство Moody’s повысило рейтинг еврооблигаций «ВымпелКома»  с уровня "В1" до "Ва3" и пересмотрело свой прогноз рейтингов на «позитивный».  Изменение прогноза отражает стабильно высокие финансовые и операционные показатели компании; позицию «ВымпелКома» как одного из крупнейших операторов СНГ; сохранение большой доли рынка в условиях высокой конкуренции; низкий коэффициент финансовой зависимости. Сейчас в обращении находятся еврооблигации «ВымпелКома» трех выпусков, на общую сумму порядка миллиарда долларов. Корпоративный рейтинг «ВымпелКома» по оценке Moody’s остался неизменным, на уровне Ba3.

Абоненты «Билайн» смогут узнавать о пропущенных звонках по SMS

Узнать, кто и когда звонил, пока телефон был выключен или находился вне зоны действия сети, смогут абоненты «Билайн» с помощью новой услуги «Будь в курсе». Абонент, подключивший эту услугу, получает SMS с информацией о пропущенных звонках. Отправителем таких SMS значится тот, кто пытался дозвониться – ему или ей можно сразу же ответить звонком или SMS. Услуга доступна в 75 регионах сети «Билайн» (всех, кроме Сахалинской и Калининградской областей). Ею могут воспользоваться абоненты всех систем расчета, как частные лица, так и корпоративные клиенты. Дополнительную информацию о подключении услуги «Будь в курсе» можно получить на сайте www.beeline.ru или в Центре поддержки клиентов «Билайн» по телефону 0611.

«ВымпелКом» хранит более 350 терабайт информации

По данным на начало марта 2006 года, общий объем информации, хранимой в ИТ-системах «ВымпелКома», превысил 350 терабайт (один терабайт равен 1024 гигабайтам, что составляет более триллиона байт). Для сравнения – на одном компакт-диске помещается 700 мегабайт, то есть более 700 миллионов байт.  Эту информацию обрабатывают более 1500 серверов и около 11 тысяч персональных компьютеров в 77 регионах России.

Ольга Турищева и Елена Шматова вошли в рейтинг самых успешных женщин России

Елена Шматова и Ольга Турищева вошли в рейтинг «50 самых успешных женщин России», опубликованный журналом «Финанс». Вместе с ними в рейтинг вошли такие известные в России дамы, как Мария Шарапова, Ольга Дергунова, Валентина Матвиенко и другие. Елена Шматова занимает пост исполнительного вице-президента, главного финансового директора ОАО «ВымпелКом». Ольга Турищева - директор по маркетингу компании.

«Мобильный офис» поступил в продажу в салонах «Мобайл Центр»

С 15 марта 2006 года комплект « Мобильный офис» можно будет приобрести в салонах «Мобайл Центра», генерального представителя «Билайн». «Мобильный офис» - комплект из SIM-карты «Билайн» и СSD/GPRS/EDGE/Wi-Fi-адаптера Sony Ericsson. Комплект уже настроен для работы в сети «Билайн». Подключив его к портативному компьютеру, можно пользоваться мобильным Интернетом всюду, где работает сеть «Билайн» или его роуминг-партнеров (более 200 стран и территорий мира, более чем в 90 из которых действует GPRS-роуминг), а также более чем в 7000 точек доступа сетей Wi-Fi по всему миру.

Новости северо-Западного региона

Новые абоненты «Билайн» в Санкт - Петербурге смогут выбрать себе номер телефона по электронной почте. Для этого нужно скачать заявку с сайта филиала spb.beeline.ru, указать в ней сочетание 4-х последних цифр номера. В течение пяти рабочих дней сотрудники подтверждают заказ, после чего к номеру можно подключить в любом из офисов «Билайн».

При поддержке «Билайн» в Калининграде проходит конкурс «Формула успеха – 2006», в котором участвуют студенты высших учебных заведений. Участникам предстоит испытать себя в деловой игре и в создании эффективного бизнес-проекта во время короткой практики на предприятиях. Цель конкурса – дать возможность участникам проявить лучшие лидерские, организаторские и творческие качества.

Источник: spbIT.su (http://www.spbit.su)

Рубрики: Мобильная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода