rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Тарифная опция МТС «БИТ»: Безлимитный Интернет с телефона

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, представляет новую тарифную опцию «БИТ», которая позволяет пользоваться безлимитным доступом в Интернет с телефона всего за 149 рублей в месяц.

Тарифная опция МТС «БИТ» ориентирована на активных пользователей мобильного Интернета через телефон, коммуникатор или iPhone в сетях 3G / EDGE / GPRS. При подключении опции абоненту предоставляется неограниченный постоянный доступ во всемирную сеть, что позволяет не беспокоиться о стоимости трафика. 

Абонентская плата за пользование услугой составляет 149 рублей в месяц. Данная сумма списывается в полном объеме в момент подключения и далее каждый месяц в день, соответствующий дате подключения. Скорость доступа к интернет-ресурсам не ограничена при условии потребления трафика в пределах 5 Мбайт в час. При превышении данного порога скорость ограничивается до конца часа. С началом следующего часа ограничение скорости снимается. 

Услуга «БИТ» даёт возможность безлимитного доступа в Интернет через точку доступа internet.mts.ru и идеально подходит для использования в мобильных телефонах с web-браузерами Opera Mini, Opera Mobile. Услуга открыта для подключения с 26 июня 2010 г. и действует на постоянной основе 

«Безлимитный доступ в Интернет через мобильный телефон – это идеальное решение для тех абонентов, кто регулярно проверяет электронную почту, общается в мессенджерах и социальных сетях. Тарифная опция «БИТ» позволяет загружать контент через телефон и не думать, сколько будет стоить этот трафик. «БИТ» является уникальным предложением на рынке мобильного доступа, и при этом компания МТС предложила своим абонентам рекордно низкую абонентскую плату – всего 149 рублей», – отметил …… 

Как подключить тарифную опцию «БИТ»

Подключить/отключить опцию «БИТ» можно:

-          с помощью сервиса «Интернет-Помощник»

-          с помощью сервиса «Мобильный Портал»,  набрав *111*995#

-          с помощью сервиса «SMS-Помощник», отправив SMS с текстом 995/9950 на номер 111 

Услуга доступна абонентам всех тарифных планов за исключением линейки «МТС-Коннект» и  тарифных планов «Онлайнер», «Супер Онлайнер», SIM, «i-Онлайнер», «Классный» и их модификаций, а также «3G Роутер», «Телематика», «Бизнес-Коннект». В случае если подключена одна из интернет-опций («Интернет-оптимизация», «Безлимитный ночной Интернет», «Интернет за копейки», «Интернет 24», «Интернет 48», а также тарифные опции «Безлимитный Интернет на ТП RED Energy», «Интернет-пакет 200Мб»,  «Интернет-пакет 300Мб», «Интернет-пакет 450Мб»), то при подключении опции «БИТ» она будет отключена. 

Безлимитный доступ по опции «БИТ» действует при нахождении абонента на территории домашнего макро-региона: в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, в Архангельской, Мурманской, Вологодской, Новгородской, Псковской, Калининградской областях, в Республике Карелия и Республике Коми. 

Легко пополнить счет

Абонент может легко и оперативно пополнить свой лицевой счет:

-         в любом салоне-магазине МТС и в офисах дилеров;

-         с помощью карт оплаты МТС или с помощью своей банковской карты;

-         в банкоматах и терминалах моментальной оплаты;

-         с помощью сервиса «Интернет-помощник» на сайте www.mts.ru;

-         с помощью услуги «Онлайн-платеж» на сайте www.mts.ru;

-         с помощью услуги МТС «Прямая передача»;

-         с помощью услуги «Мобильный банк». 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новости мобильной связи, сотовая связь россии, сотовая связь спб, связь МТС, сотовые операторы, мобильные операторы, мобильные тарифы, тарифные планы МТС, МТС тарифы, сотовая связь тарифы, МТС, 3G, GPRS, тарифы МТС, тарифные планы, мобильные, сотовые, сотовые операторы петербург, сотовые тарифы петербург, мтс петербург

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода