rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Игра Дивный сад от Playrix — номинант премии Great Game Awards 2010

Казуальная игра Дивный сад (англ., Gardenscapes™) от Playrix стала участником второй ежегодной премии Great Game Awards в номинации Most Addictive Game («самая заводная игра»).

Компания Playrix, известный мировой разработчик и издатель казуальных игр, сообщает об участии в престижной премии Great Game Awards 2010. Казуальная игра Дивный сад (англ., Gardenscapes™) вошла в пятерку претендентов на победу в номинации Most Addictive Game («самая заводная игра»).

Премия Great Game Awards была организована в США по инициативе портала GameHouse – подразделения компании RealNetworks, являющейся одним из крупнейших дистрибуторов казуальных игр и тематических сервисов. Начиная с 2009 года при помощи премии компания отмечает наиболее яркие, запоминающиеся и качественные игры от партнеров-разработчиков, торжественное награждение которых пройдет 19 июля 2010 года в Сиэтле. В состав жюри Great Game Awards входят представители ведущих мировых разработчиков казуальных игр.

«Мы очень рады, что второй год подряд жюри отмечает проекты от Playrix: в прошлом году эту награду получила игра Вокруг Света за 80 Дней», – рассказывает Игорь Бухман, президент по продукции Playrix. – «Стоит отметить, что среди номинантов можно также увидеть игру Элементали: Волшебный ключ (англ., Elementals: The Magic Key™) – этот проект был первым опытом Playrix в качестве издателя для внешней студии. Желаем удачи каждому номинанту и надеемся, что копилка наград Playrix скоро пополнится».

Об игре Дивный сад

Игра Дивный сад представляет собой гармоничное сочетание трех жанров: Hidden Object, Time Management и Sim. Игрокам предстоит восстановить старинный особняк и зеленую зону вокруг него, чтобы выиграть конкурс на «Лучший сад». Для этого необходимо находить спрятанные на локациях предметы, устраивать распродажи вещей для жителей города, а на полученные деньги — приобретать различные аксессуары для благоустройства сада.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: компьютерные игры, казуальные игры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода