rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Курсы IT Expert прошли в регионах

В конце апреля-начале мая ведущие тренеры IT ExpertВладимир Аношин и Дмитрий Хруслов успешно провели курсы по Основам ITIL третьей версии в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону.

Курсы проходили в открытом формате. Обычно, большинство ИТ-специалистов обучается на открытых тренингах в Москве, в других же городах курсы организуются под заказ, в корпоративном формате. Таким образом, ИТ-специалисты из региональных организаций и представительств получили возможность не только пройти обучение без дополнительных затрат, но и обменяться опытом с коллегами из других компаний.

Курс в Ростове-на-Дону, проведенный при поддержке Южной Софтверной Компании, партнера IT Expert, получил положительные оценки среди слушателей. Наряду с актуальностью и практической полезностью тренинга, востребованностью полученных знаний, был высоко отмечен профессиональный уровень тренера, Дмитрия Хруслова. Методика подачи материала, манера преподавания и практический опыт Дмитрия получили множество восторженных отзывов.

IT Expert выражает благодарность региональным партнерам – компании ЮСК (Ростов-на-Дону) и Клубу ИТ директоров (Санкт-Петербург) за организацию и проведение обучения.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Кадры

Ключевые слова: курсы, курсы обучение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода