rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В Рунете запущен полноценный сервис, позволяющий продавать, покупать и менять консольные б/у игры.

WePlay.ru – это уникальная система покупки, продажи и обмена консольных игр по минимальным ценам. В среднем, стоимость б/у игры в два раза ниже новой. При этом каждая игра подвергается полноценному тестированию работниками магазина и имеет 100% гарантию качества.

Кроме того, Weplay.ru – это еще и настоящий кладезь информации обо всём, что происходит на рынке видеоигр: детальное описание каждой игры (сейчас описано более 1 500 игр), скриншоты, трейлеры, интересные материалы (читы/прохождения/обзоры) и многое другое.

А как вам перспектива обменять коллекцию уже надоевших игр на пару-тройку новинок? Создатели Weplay.ru – геймеры со стажем – постарались сделать такой сервис, который давал бы возможность российским игрокам покупать игры для консолей дешевле. Впервые система обмена игр между игроками обеспечивается через надежного участника в лице Weplay.ru. Компания осуществляет контроль качества и доставку обмениваемых игр между игроками.

 Weplay.ru – это еще и отличная возможность легко продемонстрировать друзьям свою игровую коллекцию. Система позволяет вести учет собственных игр и создавать персональный wish-лист.

Одновременно с сайтом открыт первый оффлайновый магазин в Москве (г. Москва, Товарищеский пер., 13), где любой игрок может не только купить или продать игру, но и протестировать ее перед покупкой.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Web

Ключевые слова: soft, игры, компьютерные игры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода