rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Tele2 открывает подключения к новому тарифному плану «Между нами»

Тариф ориентирован на абонентов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, которые делают выбор в пользу выгодного общения внутри сети TELE2.

Стоимость исходящего вызова на номера TELE2 домашнего региона составляет 40 копеек за минуту с первой минуты разговора. Столько же, 40 копеек, стоит отправка одного sms-сообщения российским абонентам TELE2. Звонки на городские и мобильные телефоны других операторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области тарифицируются по 1,20 рубля за минуту. В такую же сумму оценено исходящее sms-сообщение на номера российских сотовых операторов.

Кирилл Барановский, директор по маркетингу «TELE2 Санкт-Петербург»:

«С каждым месяцем нас, петербургских абонентов TELE2, становится все больше. Это связано, в первую очередь, с тем, что крупнейшие сотовые сети Северной столицы на сегодняшний день выровнялись по качеству связи, и основным критерием выбора оператора становится цена.

Разрабатывая тариф «Между нами», мы думали как раз о тех, кто не готов переплачивать за разговоры по мобильному, и поэтому предпочитает пользоваться услугами дискаунтера. Наши абоненты, несомненно, оценят привлекательные условия общения – все по 40 копеек внутри домашней сети! Чем больше наших близких пользуются TELE2, тем выгоднее разговоры между нами».

В рамках тарифа «Между нами» исходящие звонки на номера TELE2 России тарифицируются по 1,50 рубля за минуту разговора. Минута вызова на остальные телефоны любого российского региона стоит 8 рублей. Тарификация поминутная. Цены указаны с учетом НДС.

Подключиться к TELE2 в Петербурге и Ленинградской области можно в одном из 24 монобрендовых центров продаж и обслуживания. Также продажи комплектов подключения осуществляются в федеральных сетях, в том числе «Евросеть», «Связной», «Телефорум», в гипермаркетах «Окей», «Лента», на мобильных точках продаж  TELE2 и в интернет-магазине.

Стоимость перехода на данный тарифный план для абонентов TELE2 составляет 30 рублей.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: сотовая связь тарифы, tele 2, tele2, сотовые тарифы петербург, tele2 петербург

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода