rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Двойной удар в дверь интернет-пользователей. Нанес Tele2

Оператор сотовой связи Tele2 в Северной столице активизировался в сегменте стимулирования продаж стартовых контрактов через собственный интернет-магазин www.spb.shop.tele2.ru. Акция, запущенная на днях оператором, предполагает возможность получения бонусных пакетов только при подключении к сети Tele2 через интернет-магазин.

Опция Tele2, запущенная для стимулирования подключений к сети через интернет-магазин www.spb.shop.tele2.ru, получила название «Двойной удар». При ее активации абонент получает два бонусных пакета: 100 SMS и 100 MMS-сообщений. 

Бонусные пакеты SMS и MMS-сообщений в рамках опции «Двойной удар» начисляются в течение четырех месяцев по 25 SMS и MMS-сообщений каждый месяц. При этом первое зачисление бесплатных сообщений произойдет в день активации, последующие – с первого числа каждого месяца. В конце месяца неиспользованные бонусные SMS и MMS-сообщения будут автоматически списаны. Напомним, что в интернет-магазине Tele2 предоставляет абонентам возможность подключиться к тарифу «Новогодняя сказка 2010» и выбрать номер, в том числе – «красивый» («золотой» или «серебряный»). При этом доставка в пределах КАД осуществляется бесплатно. Примечательно, что нынешняя версия интернет-магазина Tele2 запущена совсем недавно – в ноябре текущего года.

Что касается других операторов региона, то Северо-Западный филиал ОАО «МегаФон» предлагает скидки в собственном интернет-магазине, в том числе – на оборудование. Так, при покупке комплектов «Мобильный Интернет», в который входит портативный нетбук и тарифный план, в интрнет-магазине http://shop.megafonnw.ru предоставляется скидка в размере 100 рублей. Также с 1 декабря 2009 года в интернет-магазине оператора действуют специальные цены на комплекты «MMS-камера» и «MMS-фоторамка». Стоимость «MMS-камеры» составляет 5799 рублей, стоимость «MMS-фоторамки» - 5599 рублей.

Кроме того, этот оператор с ноября текущего года проводит акцию, в рамках которой подключившимся в интернет-магазине предоставляется возможность подключить тарифную опцию «Первый номер» и бесплатно звонить на один из номеров сети «МегаФон Северо-Запад» в течение двух месяцев. Предложение действительно при заключении клиентом двух и более договоров на обслуживание в течение одного дня.  

Также активен в продвижении услуг интернет-магазина «Скай Линк». В частности, большинство акций, запускаемых этим оператором в Петербурге и Ленинградской области, действуют и для покупателей интернет-магазина http://shop.spb.skylink.ru. Так, сейчас проводится акция «3G-модем от 990 рублей». Кроме того, в интернет-магазине предлагается купить модем или маршрутизатор и подключиться на тариф «Безлимитные мегабайты. Санкт-Петербург» с 50-процентной скидкой на абонентскую плату.

Что еще почитать по этой теме:

14 декабря 2009 г. Экспансия в СЗФО и не только. Второй день «Интерком-2009»

14 декабря 2009 г. Конкуренты попали. На сайт «Доктор Веб»

11 декабря 2009 г. «Не могу прочитать – не буду покупать»: интернет-пользователи отказываются делать покупки на иноязычных сайтах

Автор: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, сотовая связь россии, сотовая связь спб, новинки сотовой связи, связь МТС, связь МегаФон, сотовые операторы, тарифные планы МегаФон, тарифы SkyLink, тарифы Билайн, тарифные планы Билайн, мобильные операторы, связь Билайн, операторы мобильной связи, МегаФон тарифы, мобильные тарифы, тарифные планы МТС, тарифы сотовой связи, МТС тарифы, сотовая связь тарифы, Билайн, ВымпелКом, МТС, тарифы сотовые, тарифы МТС, тарифы МегаФон, тарифные планы, МегаФон, теле2, Скай Линк тарифы, тарифы СкайЛинк, Скай Линк, tele 2, теле 2, tele2, мобильники, мобильные, сотовые, интернет магазин, МегаФон Северо-Запад, сотовые операторы петербург, сотовые тарифы петербург, мтс петербург, билайн петербург, мегафон петербург, скайлинк петербург, tele2 петербург

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода