rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Республиканский фонд медицинского страхования республики Башкортостан начал проект по автоматизации документооборота на базе системы «ДЕЛО», разработанной компанией «Электронные Офисные Системы»

Республиканский фонд медицинского страхования республики Башкортостан приступил к автоматизации документооборота на базе системы «ДЕЛО», разработанной компанией «Электронные Офисные Системы» (ЭОС). Это новый клиент ЭОС. Проект ведет компания «Медиалюкс», дистрибьютор ЭОС в республике Башкортостан.

На первом этапе проекта заказчик приобрел 24 рабочих места системы «ДЕЛО», которые будут использоваться для регистрации входящей и исходящей корреспонденции и обращений граждан, а также организации полноценного внутреннего документооборота.

Выбор системы «ДЕЛО» для автоматизации документооборота Республиканского фонда медицинского страхования обусловлен надежностью этого решения, его соответствием российским стандартам работы с документацией, широкими возможностями по настройке системы под требования заказчика и т.д.

Нельзя не отметить, что система «ДЕЛО» используется в Федеральном фонде обязательного медицинского страхования и применение этого решения на региональном уровне позволит в последующем организовать электронный обмен документами между федеральной и региональными структурами.

Система «ДЕЛО» используется многими региональными фондами медицинского страхования. Среди них : территориальный фонд обязательного медицинского страхования (ТФОМС) Приморского края, ТФОМС Омской, Иркутской областей, Ростовский областной фонд медицинского страхования, ТФОМС по республике Хакасия и другие.

Проект по автоматизации республиканского фонда медицинского страхования республики Башкортостан ведет компания «Медиалюкс».

Источник: mskIT.ru (http://www.mskit.ru)

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода