rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Ланк Телеком совместно с компанией ESET запускает акцию "Безопасность в подарок"

ЛАНК Телеком совместно с компанией ESET объявляет о запуске нового сервиса для своих абонентов. Теперь все абоненты Домашней сети ЛАНК Телеком могут надёжно защитить свои компьютеры от вирусов и вредоносных программ с помощью продуктов ESET - Антивируса NOD32 и NOD32 Smart Security.

Антивирус ESET NOD32 - решение для защиты домашнего компьютера от вирусов, троянских программ, червей, рекламного ПО, шпионских программ, фишинг-атак, руткитов.

ESET NOD32 Smart Security - интеллектуальное комплексное решение для обеспечения безопасности домашнего компьютера от вирусов, троянских программ, червей, шпионских программ, рекламного ПО, руткитов, хакерских атак, фишинг-атак и спама. ESET NOD32 Smart Security включает в себя антивирус, антишпион, антиспам, персональный файервол.

Абоненты Домашней сети ЛАНК Телеком в Санкт-Петербурге могут поучаствовать в  акции «Безопасность в подарок»
до 15 января 2010 г. Вы можете БЕСПЛАТНО пользоваться антивирусом NOD32 от компании ESET. 
Чтобы стать участником Акции, Вам необходимо подключить услугу «Антивирус NOD32» в Личном кабинете на портале www.mylanck.net.

В Акции могут участвовать как новые, так и существующие абоненты Домашней сети ЛАНК Телеком, пользующиеся услугой «Выделенный доступ в Интернет» в жилых домах на территории Санкт-Петербурга (включая Пушкин и Павловск).
Вы можете отказаться от участия в Акции в любой момент, оформив в Личном кабинете подписку на любой из платных продуктов «Антивирус NOD32».

По окончании Акции для возобновления пользования услугой «Антивирус NOD32» Вам достаточно повторить процедуру подключения услуги в Личном кабинете, выбрав один из продуктов компании ESET.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг, ПО, Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность защита, безопасность, информационная безопасность, антивирус, eset, eset nod32

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода