rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания “Инфосистемы Джет” - “серебряный” партнер Citrix Systems, Inc

Компания «Инфосистемы Джет» сообщает о получении партнерского статуса компании Citrix Systems - SILVER Citrix Solution Advisor. Данный статус подтверждает наличие у компании «Инфосистемы Джет» необходимых ресурсов и квалификации для разработки, внедрения и поддержки решений с использованием продукции и технологий Citrix Systems.

Наличие данного статуса предоставляет компании “Инфосистемы Джет” право оказывать заказчикам прямую техническую поддержку решений Citrix Systems, а также значительно расширяет портфель решений компании, который пополнился следующими продуктами:

  • ·         Citrix XenApp Fundamentals;
  • ·         Citrix Access Gateway;
  • ·         Citrix Branch Repeater;
  • ·         Citrix Essentials for Microsoft Hyper-V;
  • ·         Citrix Essentials for XenServer;
  • ·         Citrix NetScaler;
  • ·         Citrix XenApp;
  • ·         Citrix XenDesktop.

Для получения статуса SILVER Citrix Solution Advisor сотрудники компании «Инфосистемы Джет» прошли авторизованные курсы и успешно сдали сертификационные экзамены, еще раз подтвердив высокий уровень своего профессионализма и знаний.

В 2009 году компания “Инфосистемы Джет” реализовала несколько проектов с использованием программных решений и технологий компании Citrix Systems.

********************************************

О компании « Инфосистемы Джет»

«Инфосистемы Джет» — один из крупнейших системных интеграторов на рынках России и стран СНГ. Компания предлагает широкий спектр услуг по разработке, созданию и сервисному обслуживанию высоконадежных вычислительных систем и сетей, организации управления ИТ-инфраструктурой и ИТ-услугами, решений по информационной безопасности, ИТ-аутсорсингу, специализированных отраслевых решений. Компания располагает региональными офисами в восьми городах России — от Санкт-Петербурга и Краснодара до Владивостока, а также представительствами на Украине, в Казахстане и Азербайджане. Ведет проекты в Пакистане, Армении, Грузии, Таджикистане и Узбекистане.

О компании Citrix

Citrix Systems, Inc. (Nasdaq:CTXS) является лидирующим разработчиком систем виртуализации, сетевых решений и технологий доставки приложений. Более 230 000 организаций по всему миру используют решения от Citrix. Линейки продуктов Citrix Delivery Center, Citrix Cloud Center (C3) и Citrix Online Services позволяют радикально упростить организацию ИТ-инфраструктуры компании, предлагая удобные инструменты для доставки приложений любому пользователю, в любом месте, при помощи любого устройства. Клиентами Citrix являются 100% компаний из списка Fortune 100 и 99% компаний, вошедших в рейтинг Fortune 500, а также сотни тысяч других организаций.

Источник: spbIT.su (http://www.spbit.su)

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода