rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

П.Юрьев назначен директором Мурманского филиала ЗАО "ПетерСтар"

Павел Юрьев назначен директором Мурманского филиала ЗАО "ПетерСтар", входящего в группу компаний "Синтерра". Об этом сообщила пресс-служба компании.
Ранее П.Юрьев занимал должность начальника отдела регионального развития "ПетерСтар".

Филиал "ПетерСтар" в Мурманске был образован в 2006 г путем присоединения приобретенного в конце 2004 г ООО "Аспол Диамант Мурманск". Основным направлениями деятельности представительства является предоставление услуг телефонии, доступа в сеть Интернет и передачи данных корпоративным клиентам.

Инфраструктура "ПетерСтар" в городе базируется на собственной оптической сети и современной беспроводной сети широкополосного доступа. В Мурманске и области действуют собственные местная и зоновая телефонные сети компании.

П.Юрьев родился 11 июля 1973 г в Минске. Карьеру в области телекоммуникаций и информационных технологий начал с 1993 г и занимался развитием собственного бизнеса в области информационных технологий. С 2003 г работал в должности главного инженера ООО "Аспол-Диамант-Мурманск". С 2006 г работает в "ПетерСтар", где последовательно занимал должности начальника отдела капитального строительства и эксплуатации Мурманского филиала, начальника отдела регионального развития.

Компания "ПетерСтар" – альтернативный оператор фиксированной связи Северо-Западного региона, работает на рынке телекоммуникаций с 1992 г. Основные направления деятельности: предоставление услуг телефонии, доступа в сеть Интернет и передачи данных. Компания обслуживает более 100 тыс телефонных линий. Доля компании на рынке бизнес-телефонии Санкт-Петербурга составляет 60 проц. "ПетерСтар" обслуживает более 10 тыс корпоративных клиентов, являясь лидером среди альтернативных операторов Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России. Компания представлена филиалами в Калининграде, Великом Новгороде, Мурманске, Пскове, Петрозаводске, Выборге, Архангельске и Вологде. В группу компаний "ПетерСтар" входят: ЗАО "Линия 1" /Санкт-Петербург/, ОАО "Псковская городская телефонная сеть" /Псков/, ООО "Газинтернет" /Калининград/, ООО "Евро-Телеком" /Калининград/ и другие. 100 проц акций ЗАО "ПетерСтар" принадлежит ЗАО "Синтерра".

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: авангард, dsl, МТТ, ТрансТелеКом, атс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода