rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

DocsVision поможет оказывать охранные услуги

Компания Digital Design приступила к проекту по внедрению системы управления документами и бизнес-процессами DocsVision 4.1 в компании «Гольфстрим», предоставляющей охранные услуги. Одновременно в системе смогут работать до 100 пользователей.
Проект планируется завершить в июне 2009 года. В ходе него будут автоматизированы процессы регистрации входящей и исходящей корреспонденции, приказов, распоряжений, согласования договоров и рассылки входящих документов пользователям. Кроме того, в рамках внедрения DocsVision будут реализованы возможности потокового сканирования и распознавания счетов и договоров.

«Столкнувшись с необходимостью выработки общих подходов при работе с документами и ростом требований к контролю исполнения распоряжений и приказов, мы приняли решение о внедрении эффективного инструмента для организации документооборота, - комментирует Михаил Киреев, IT-директор компании «Гольфстрим». - Digital Design и систему DocsVision мы выбрали, ориентируясь на высокую репутацию этого интегратора и оптимальное соотношение стоимости проекта и функциональности предложенного решения». Внедрение DocsVision должно повысить уровень контроля над исполнением поручений по документам, упорядочить и ускорить процесс работы с документацией.

Как отмечает Олег Грешнев, директор по развитию бизнеса департамента управления информацией Digital Design, важная особенность проекта заключается в возможности потокового сканирования и распознавания документов. «Эта функциональность позволит заказчику значительно ускорить процессы обработки документации и максимально эффективно работать с информацией, а также быстро оценить результаты внедрения СЭД», - отмечает он.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Outsourcing

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода