rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

DataArt портирует Navmii на Nokia Symbian s60 для GeoLife

Американская компания DataArt была выбрана для реализации проекта портирования навигационной системы Navmii на платформу Nokia Symbian s60 для компании GeoLife, прозводителя систем GPS-навигации для мобильных устройств.
Портирование системы, выполненное разработчиками DataArt, существенно расширяет область использования Navmii последними моделями смарт-фонов Nokia E и N серий, которые работают на Symbian S60 3й версии.

"Нам был нужен партнер, компания разработчик ПО, со знаниями и опытом в поставке технически рискованных проектов в условиях очень сжатых сроков и с бескомпромисным уровнем качества финального продукта", – сказал Мэтт Торнхилл (Matt Thornhill), Исполнительный директор "GeoLife Limited". – "Высококвалифицированная команда DataArt блестяще справилась с обеими задачами".

"DataArt неизменно совершенствует свою экспертизу в области решений для мобильных устройств" – сказал Евгений Голанд, президент DataArt. – "И мы рады работать с GeoLife – одной из самых инновационных мобильных компаний в Великобритании".

Navmii – это самая передовая навигационная система на рынке мобильных устройств, позволяющая определить текущее местоположение мобильного телефона (LBS). Наиболее популярные сервисы – это GeoFriend, для мгновенного определения местоположения друзей и маршрута к ним одним нажатием клавиши; GeoFamily – версия GeoFriend с повышенным уровнем безопасности для определения местоположения членов семьи; GeoPet – для поиска потерявшихся домашних животных.

"Мы были настолько приятно удивлены креативностью, профессионализмом и техническими знаниями специалистов DataArt, что уже заключили с ними контракт на наш следующий проект – портирование Navmii на Apple iPhone", – добавил Мэтт Торнхилл.

О DataArt
DataArt  с 1997 г. занимается разработкой заказного ПО в области финансов, телекоммуникаций, online travel, биотехнологий и масс-медиа. Штаб-квартира компании расположена в Нью-Йорке, центры разработки находятся в Санкт-Петербурге, Воронеже, Харькове, Херсоне. Компания имеет представительский офис в Лондоне. В 2006-2009 гг. компания DataArt была названа одной из лучших развивающихся аутсорсинговых компаний журналом Business Week, трижды вошла в список 100 лидеров глобального аутсорсинга CMP's Global Services 100 и четвертый раз подряд заняла верхние строчки рейтинга IAOP (International Association of Outsourcing Professionals).

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода