rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Герофарм» перезагрузил свой сайт

Петербургская фармацевтическая компания «Герофарм» запустила новую версию своего корпоративного веб-сайта. Редизайн осуществлен интернет-агентством TRAFFIC.
Как пояснили Adlife.spb.ru в компании, редизайн был связан с ростом масштабов деятельности и усилением позиций компании в отрасли. И тот, и другой факт должны были найти отражение на сайте.

«Потребитель все чаще обращается к сайтам производителей, в том числе в фармотрасли, чтобы получить максимально подробную информацию о препаратах, познакомиться с новостными статьями, составить свое мнение об организации, -  говорит директор компании «Герофарм» Петр Родионов. - При работе над новым сайтом мы постарались учесть потребности и ожидания пользователей интернета: сделать сайт боле удобным в навигации, простым по структуре и наполненным информационно, легким и привлекательным внешне».

Аудитория сайта – врачи и конечные потребители препаратов. По мнению представителей «Герофарма», преимуществом интернет-ресурса стали расширенные, четко структурированные разделы по препаратам компании. Теперь можно детально рассмотреть флаконы с препаратами и упаковку со всех сторон, оценить оригинальные элементы упаковки, внедренные в производство в начале 2009 года. В дополнение к горячей телефонной линии сайт дает потребителям возможность обратной связи.
    

Источник: AdLife.spb (http://www.adlife.spb.ru/)

Рубрики: Web

Ключевые слова: онлайн, online, веб, web, интернет магазин

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода