rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Калининградцы приняли участие в пресс-конференции, посвященной старту Регионального конкурса проектов в сфере социального предпринимательства

Компания ТТК организовала ВКС в рамках пресс-конференции, посвященной старту Регионального конкурса проектов в сфере социального предпринимательства.
31 марта Компания ТТК организовала сеанс видеоконференцсвязи в городах Калининград и Сыктывкар для участников пресс-конференции, посвященной началу Регионального конкурса проектов в сфере социального предпринимательства.

В конференц-зале ТТК-Калининград собрались более 30 представителей ведущих СМИ региона, органов местного самоуправления, министерств областного правительства, общественных организаций и предприниматели, представляющие малый и средний бизнес региона. Калининградские предприниматели уже второй раз участвуют в данном конкурсе. По мнению заместителя министра социальной политики и труда Калининградской области Юрия Богомолова, подобные мероприятия благотворно отражаются на социальном облике региона. "Отрадно, что такие компании, как ТТК оказывают активное содействие развитию в России социального предпринимательства как института, способствующего смягчению социальных проблем и достижению позитивных изменений в обществе", - говорит Юрий Богомолов.

Пресс-конференция прошла в формате телемоста, связавшего с Москвой крупные города в девяти из десяти регионов проведения конкурса: Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Нижний Новгород, Пермь, Ставрополь, Сыктывкар. Организатором мероприятия выступил Фонд региональных социальных программ Вагита Алекперова "Наше будущее".

ЗАО "Калининград-ТрансТелеКом"
ЗАО "Калининград-ТрансТелеКом" (ТТК-Калининград) основано в июне 2001 года и является региональным представителем ЗАО "Компания ТрансТелеКом" (торговая марка ТТК).

Протяженность волоконно-оптической сети связи составляет более 600 км, охватывает 90% территориальных образований Калининградской области и имеет выходы через пограничные переходы на Санкт-Петербург, Москву и Западную Европу.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: авангард, dsl, МТТ, ТрансТелеКом, атс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода