rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«ПетерСтар» запустил сайт для общения с клиентами

Компания «ПетерСтар» запустила новый интернет-портал для пользователей услуг «Домашняя сеть» и «ADSL-Комфорт».
Как рассказал Adlife.spb.ru начальник отдела по связям с общественностью компании «ПетерСтар» Геннадий Мухатдинов, новый портал  позиционирует компанию как думающую и заботящуюся о своем потребителе, предоставляя ему много полезных и интересных сервисов. «Кроме того, данный ресурс - эффективный способ взаимодействия с потребителями услуг компании, преимущества которого - в оперативной обратной связи с аудиторией», - добавляет он.

Ресурс был разработан силами web-студии компании «ПетерСтар». В дизайне использованы элементы креативной концепции «Дружественные коммуникации», разработанной несколько месяцев назад рекламным агентством   Maxima Moscow, о чем Adlife.spb.ru писал ранее.  

Новый портал предоставляет абонентам доступ к многочисленным популярным ресурсам, таким как игровой сервер, позволяющий принимать участие в более чем 20 самых популярных играх, сетевой фотоальбом, где пользователь может размещать фотографии; электронный магазин компьютерных игр, персональный онлайн-дневник, сетевой диск для хранения и обмена файлами.
 
Кроме того, как рассказывают в компании,  абонентам «Домашней сети» «ПетерСтар» доступна большая библиотека аудиокниг и один из российских официальных порталов дистрибуции цифровой музыки. При этом количество специализированных ресурсов продолжает расширяться.

Посетители портала могут узнать, какие дома подключены к сети,   оставить заявку подключение или на проверку возможности организации в его доме ADSL-подключения (наличие свободного прямого телефонного провода), а также протестировать скорость передачи данных на своей линии.

Также, ресурс предоставляет доступ к форуму «ПетерСтар», где можно узнать о новых услугах и тарифах, получить консультацию специалиста технической поддержки, оставить свой отзыв об услугах компании. Форум предлагает разделы для обсуждения самых разных тем, включая культуру и искусство, спорт, отдых, хобби, а также имеет разделы для знакомств и размещения бесплатных объявлений.

По словам представителей компании, на новом портале  реализованы традиционные возможности проверки баланса, получения детализированного счета, изменения тарифного плана, получения суммарной статистики по услугам за определенный период, а также шаблоны для оформления личной веб-страницы.

«Мы хотим, чтобы в нашей домашней сети пользователи действительно чувствовали себя, как дома, - говорит Наталья Станичная, директор по маркетингу компании «ПетерСтар». - Нам удалось объединить на портале практически все ресурсы, востребованные современными людьми.  У каждого нашего абонента должно остаться впечатление, что портал создан именно для него».

Источник: AdLife.spb (http://www.adlife.spb.ru/)

Рубрики: Интернет, Web

Ключевые слова: онлайн, online, веб, web, интернет магазин

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода