rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«ПетерСтар» усиливает маркетинговые и коммуникационные подразделения

«ПетерСтар» - крупнейший оператор фиксированной связи Северо-Западного округа, входящий в Группу компаний «Синтерра» - проводит реструктуризацию подразделений маркетингового и коммуникационного блока в связи с расширением деятельности компании в регионе, выделив их в самостоятельные структуры.
Директором департамента маркетинга компании «ПетерСтар» назначена Наталья Станичная. До перехода в «ПетерСтар» г-жа Станичная занимала пост коммерческого директора ОАО МТС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

На новой должности г-жа Станичная будет руководить организацией и проведением макро-региональных и региональных маркетинговых кампаний  «ПетерСтар» и его филиалов и дочерних предприятий, расширением каналов продаж и внедрением нового портфеля продуктов, а также разработкой маркетинговой стратегии и рекламной политики компании с учетом специфики регионов.

Г-жа Станичная широко известна на российском рынке телекоммуникационных услуг как один из ведущих топ-менеджеров, имеющих опыт успешной реализации ряда крупных региональных маркетинговых проектов.

Начальником PR-службы назначен Геннадий Мухатдинов, ранее занимавший должность главного редактора журнала «Connect! Мир связи». До этого Г. Мухатдинов обеспечивал освещение государственной политики в области ИКТ на позиции главного специалиста пресс-службы Мининформсвязи России.

Отметим, что Наталья Кострова, занимавшая должность руководителя объединенного отдела PR и рекламы «ПетерСтар», согласно новой структуре сосредоточится на  вопросах внутреннего PR, роль которого возрастает в связи с активным региональным расширением компании и задачей объединения  коллектива.

«За прошедший год мы успешно наращивали свое региональное присутствие, - говорит Евгений Васильев, генеральный директор компании «ПетерСтар». -  Сегодня компания своими филиалами или дочерними предприятиями представлена практически во всех субъектах СЗФО. Упрочить наши позиции на всей территории региона, интегрировать в 2009 году новые активы в единую с материнской компанией гибкую структуру, отвечающую традиционно высоким стандартам качества работы компании – важнейшая задача, проводниками которой во многом служат маркетинг, внешний и внутренний PR».

Биографическая справка:
Наталья Станичная родилась 17 августа 1974 года в Ленинграде. В 2000 году с отличием окончила Государственную Академию экономики и сервиса по специальности «Психология». В 2004 Санкт-Петербургский Государственный университет по специальности «Управление маркетингом». Дополнительное образование: Кембридж. OIE Intensive Language Schools (business English).
С 2002 года работала в одном из ведущих российских производителей слабоалкогольных напитков «Браво Премиум», где занимала позиции бренд-менеджера, а также менеджера по маркетингу Северо-Западного региона. В апреле 2006 г. назначена в ОАО «МТС» на пост директора по маркетингу, регион Санкт-Петербург и Ленинградская область. С июля 2008 г. – коммерческий директор ОАО «МТС», регион Санкт-Петербург и Ленинградская область.

Удостоена награды «Лидер года по России в ОАО «МТС» за личный вклад в оптимизацию рабочего процесса и дополнительный финансовый эффект для компании.

Замужем, имеет дочь.
Геннадий Мухатдинов родился 9 августа 1978 года в г. Минеральные Воды. В 2000 году закончил Пятигорский государственный лингвистический университет по специальности «Лингвист».
В течение 2003-2004 года работал в московском ИА «Регион-Информ», где занимал позиции редактора и аналитика.
В 2004-2008 гг. работал главным специалистом пресс-службы Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации.
В 2008-2009 оду занимал должность главного редактора журнала «Connect!Мир связи».

Компания «ПетерСтар» - крупнейший альтернативный оператор фиксированной связи Северо-Западного региона, входящий в группу компаний «Синтерра», работает на рынке телекоммуникаций с 1992 года. Основным направлениями деятельности компании является предоставление услуг телефонии, Интернет и передачи данных. Компания «ПетерСтар» обслуживает более 100 000 телефонных линий. Доля компании, занимаемая на рынке бизнес телефонии Санкт-Петербурга, составляет 60%. В настоящее время компания представлена филиалами в Калининграде, Великом Новгороде, Мурманске, Пскове, Петрозаводске и Выборге Архангельске и Вологде. В группу компаний «ПетерСтар» входят: ЗАО «Линия 1» (Санкт-Петербург), ОАО «Псковская городская телефонная сеть» (Псков), ОАО «Псковинтерком» (Псков), ООО «Газинтернет» (Калининград), ООО «Евро-Телеком» (Калининград) и другие.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: авангард, dsl, МТТ, ТрансТелеКом, атс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода