rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ОАО «Северо-Западный Телеком» изменяет тарифы на услуги местной телефонной связи

В соответствии с приказом Федеральной Службы по тарифам РФ (ФСТ РФ) N 299-с/4 от 28.11.2008 (зарегистрирован Минюстом под N13064 от 12.01.2009) с 1 марта 2009 года изменены тарифы на оплату услуг местной связи ОАО «Северо-Западный Телеком», а также введены дополнительные «безлимитные» тарифы на оплату услуг внутризоновой телефонной связи.
Для частных абонентов с 1 марта 2009 года стоимость пользования абонентской линией* составляет:

в Центральных филиалах (Вологодский, Калининградский, Новгородский, Псковский, Ленинградский областной) 135 рублей в месяц (ранее 125 р.),
в Северных (Архангельский, Карельский, Коми, Мурманский) и Петербургском филиалах 140 рублей в месяц (ранее 130р.).

В связи с этим общий размер ежемесячного платежа на «безлимитном»** тарифном плане увеличится и составит: в Центральных филиалах 315 рублей (ранее 305 рублей); в Северных филиалах 350 рублей (ранее 340 рублей); в Петербургском филиале 340 рублей (ранее 330 рублей).

Для корпоративных клиентов с 1 марта 2009 года плата за пользование абонентской линией* составит:

в Центральных филиалах 160 рублей (ранее 150 р.),
в Северных и Петербургском филиалах 170 рублей (ранее 160 р.).

Размер ежемесячного платежа на «безлимитном» тарифном плане составит: в Центральных филиалах 420 рублей (ранее 400 рублей), в Северных филиалах 520 рублей (ранее 500 рублей), в Петербургском филиале 470 рублей (ранее 450 рублей)***.

Для всех категорий абонентов с 1 марта 2009 года изменяется также стоимость минуты телефонного соединения при оплате услуг местной телефонной связи по «повременному» тарифному плану: в Петербургском и Центральных филиалах ОАО «СЗТ» с 26 до 30 копеек, в Северных филиалах с 30 до 34 копеек за минуту. На «комбинированных» тарифных планах (с включенным объемом местных телефонных соединений) стоимость минуты соединения при превышении базового объема увеличивается на 4 – 12 копеек, в зависимости от тарифного плана и региона. Кроме того, снижен включенный объем местных телефонных соединений на т.н. «обязательном» комбинированном тарифном плане****. С 1 марта этот тарифный план для абонентов Северных филиалов включает 300 минут, Центральных и Карельского филиалов 250 минут, Петербургского филиала – 400 минут местного трафика.

С 1 марта 2009 года ОАО «СЗТ» вводит для своих абонентов дополнительные тарифные планы, включающие неограниченный объем внутризоновых телефонных соединений.

Тарифный план «Регион» включает неограниченный объем телефонных соединений внутри области (республики) на фиксированные телефоны (ежемесячный платеж для абонентов-граждан составит 200 рублей, для юридических лиц – от 879 до 1000 рублей, в зависимости от тарифного плана на услуги местной связи). Тарифный план «Регион+» включает неограниченный объем внутризоновых телефонных соединений на фиксированные телефоны региона и все мобильные телефоны, зарегистрированные в данном субъекте РФ (ежемесячный платеж составит для населения – от 538 до 700 рублей, для организаций – от 1399 до 2500 рублей, в зависимости от региона и тарифного плана на оплату услуг местной связи). При этом наиболее выгодно пользоваться тарифным планом «Регион+» в пакете с «безлимитным» тарифным планом на услугу местной телефонной связи. В этом случае частные абоненты ежемесячно могут экономить от 127 до 162 руб., а корпоративные – более 1000 руб.

Более подробную информацию о тарифах на услуги местной и внутризоновой связи ОАО «СЗТ» можно получить на Интернет-представительствах региональных филиалов ОАО «СЗТ» в разделе «Абонентам», в информационно-справочных службах и пунктах продаж и обслуживания Компании по месту жительства.

Чтобы сделать услуги связи ОАО «СЗТ» привлекательными для широкого круга пользователей ОАО «СЗТ» предлагает пакетные тарифные предложения:

«Новоселье» - одновременное подключение к сети местной телефонной связи и предоставление высокоскоростного доступа к сети Интернет «Авангард» с возможностью получения скидки до 40% от общей стоимости подключения двух услуг;

«Телефон + высокоскоростной Интернет» - позволяет экономить от 50 до 260 рублей ежемесячно тем абонентов ОАО «СЗТ», которые выбрали «безлимитный» тарифный план на оплату услуг местной связи и пользуются услугой «Авангард».

* ежемесячный платеж абонента складывается из оплаты за услугу «предоставление в постоянное пользование абонентской линии» и за услугу «предоставление местного телефонного соединения» по выбранному тарифному плану

** тарифный план с неограниченным объемом местных телефонных соединений при наличии технической возможности осуществления повременного учета продолжительности местных телефонных соединений

*** на «безлимитных» тарифных планах для абонентов-юридических лиц с 1 марта увеличивается как плата за предоставление абонентской линии, так и постоянная плата за предоставление неограниченного количества телефонных соединений

**** включает среднее по региону количество минут местного телефонного трафика - до 1 марта количество включенного трафика составляет в Северных филиалах - 350, Центральных - 333, Карельском - 275, в Петербургском - 450 минут. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: авангард, dsl, МТТ, ТрансТелеКом, атс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода