rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания "Сател" усиливает свое присутствие в Северо-Западном регионе России

Группа компаний САТЕЛ – ведущий партнер корпорации Ericsson – объявила об открытии своего филиала в Северо-Западном регионе. Возглавил САТЕЛ СПб – петербургское представительство компании – Павел Гольдинштейн, ранее руководивший направлением продаж оборудования Ericsson в группе компаний North-West Group (Санкт-Петербург).

Создание полноценного представительства продиктовано сложившейся конъюнктурой рынка. В данном регионе сосредоточено 30% потенциальных клиентов компании. Поэтому САТЕЛ решила открыть свой филиал, который будет обеспечивать поставку, инсталляцию, запуск в эксплуатацию, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Компания САТЕЛ намерена, используя свой многолетний опыт и статус premium-партнера Ericsson, усилить свои позиции в Северо-Западном регионе и добиться лидирующих позиций на местном рынке телекоммуникационной интеграции, расширив клиентскую базу в данном регионе до 50% доли местного рынка. Для этого в компанию была привлечена профессиональная команда, которая в настоящий момент насчитывает 8 сертифицированных компанией Ericsson специалистов. Возглавил ее Павел Гольдинштейн – бывший заместитель генерального директора компании «Белый Медведь», входящей в группу компаний North-West Group.

«Рынок телекоммуникационного оборудования достаточно консервативный, поэтому впереди нас ждет кропотливая работа по завоеванию доверия новых клиентов, – заявил генеральный директор САТЕЛ СПб Павел Гольдинштейн. – У компании САТЕЛ накоплен огромный опыт в работе с оборудованием Ericsson и у нас подобрался хороший коллектив, так что нам есть, на что опереться в обеспечении качественного и квалифицированного обслуживания пользователей».

«Мы возлагаем серьезные надежды на новую команду по развитию нашего присутствия в Северо-Западном регионе, – заявил генеральный директор группы компаний САТЕЛ Артур Айнетдинов. – Для этого мы пригласили Павла, который добился значительных результатов в данном регионе, на предыдущей позиции».

Источник: pressroom.ru (http://www.pressroom.ru)

Рубрики: Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода