rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В Нижнетагильской государственной социально-педагогической академии узнают DocsVision

Подписан договор в рамках специальной программы для высших учебных заведений "DocsVision - студентам" с Нижнетагильской государственной социально-педагогической академией.
Основными причинами принятия решения об использовании DocsVision в учебном процессе стали:
разнообразие поддерживаемых систем документации;
возможность продемонстрировать реализацию процессного подхода к управлению деятельностью организации и службы ДОУ;
необходимость ознакомить студентов с основными отечественными разработками в области электронного документооборота;
внедрение DocsVision в учреждениях и предприятиях Свердловской области.

DocsVision будет использоваться при обучении студентов социально-гуманитарного института (специальность "Документоведение и документационное обеспечение управления") по следующим дисциплинам: Информационные системы - 19 человек, Компьютерные информационные технологии в ДОУ - 28 человек, Методы моделирования деятельности организации - 28 человек.

В перспективе рассматривается возможность использования DocsVision для обучения студентов физико-математического факультета (специальность "Прикладная информатика в экономике" по дисциплинам: "Проектирование информационных систем", "Предметно-ориентированные экономические ИС" и "Информационные системы в принятии управленческих решений").

DocsVision, несомненно, будет использоваться студентами специальности "Документоведение и ДОУ" при написании курсовых и дипломных работ. Первоначально в качестве одной из ряда систем ЭДО для сравнения функциональных возможностей систем электронного документооборота, выбираемых для автоматизации деятельности конкретной организации. В будущем планируется ориентировать отдельных студентов на научно-исследовательскую работу в области автоматизации бизнес-процессов организации - в этом случае, возможности DocsVision будут выступать в качестве основного предмета исследования.

Нижнетагильская государственная социально-педагогическая академия является государственным образовательным учреждением высшего профессионального образования федерального подчинения. Структура вуза включает три института (социально-гуманитарный, филологии и массовых коммуникаций, психолого-педагогического образования) и восемь факультетов (физико-математический, химико-биологический, художественно-графический, технологического образования, социальной работы, безопасности жизнедеятельности, искусств, магистерской подготовки). Подготовка осуществляется по 35 специальностям, в том числе "Документоведение и ДОУ", "Прикладная информатика в экономике", "Управление персоналом" и т.д.


Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Интеграция, Кадры

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода