rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ОАО «Северо-Западный Телеком» завершило переключение более 30 тысяч абонентов в Ленинградской области с аналоговых телефонных станций на цифровые

15-16 декабря 2008 года Ленинградский областной филиал ОАО «СЗТ» переключил абонентов аналоговых автоматических телефонных станций в г.Луга, г.Пикалево и в г.Всеволожск на современные цифровые АТС. Номерная емкость введенных в эксплуатацию станций составляет около 12000 номеров в Луге, 9000 номеров в Пикалево и 10000 номеров во Всеволожске. В рамках подготовки к переключению станции была проведена масштабная работа по модернизации линейных сетей связи районных центров и городов Ленинградской области.
С вводом современных цифровых станций абоненты получают не только телефонную связь высокого качества, но и возможность подключить высокоскоростной доступ к сети Интернет (по технологии АDSL) под торговой маркой «Авангард», воспользоваться целым комплексом дополнительных видов обслуживания, такими как: автодозвон, переадресация вызова, конференц-связь, виртуальный номер и другие.

Как отметил Валерий Логинов, начальник цеха технической эксплуатации систем связи Ленинградского областного филиала ОАО «СЗТ»: «Замена аналоговых телефонных станций на цифровые позволила переключить более 5000 абонентов Луги, Пикалево и Всеволожска с так называемых «спаренных» телефонов на индивидуальные. Мы с гордостью можем сказать, что с вводом новых АТС уровень цифровизации сети в этих городах достиг 100%. С цифровой связью в Ленинградскую область приходит не только качественная телефонная связь, но и новые услуги, современные технологии».
    

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: авангард, dsl, МТТ, ТрансТелеКом, атс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода