rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"Северо-Западный Телеком" открыл в Калининграде первый на Северо-Западе центр обслуживания клиентов категории "Флагман"

ОАО "Северо-Западный Телеком" /СЗТ/ открыло в Калининграде первый на Северо-Западе центр обслуживания клиентов категории "Флагман", сообщила сегодня пресс-служба компании.
Инвестиции в открытие центра не раскрываются. Как сообщили ПРАЙМ-ТАСС в пресс-службе компании, с открытия данного центра в Калининграде начнется масштабная реструктуризация сбытовой сети СЗТ, направленная на создание унифицированной сети подразделений по работе с клиентами.

Новая сеть будет состоять из крупных, универсальных, с полным набором услуг и сервисов "Флагманов", а также небольших региональных офисов продаж вплоть до передвижных офисов-автомобилей, которые смогут выезжать в отдаленные населенные пункты, где нет представительств компании или агентской сети.

Как уточняют в пресс-службе компании, "Флагманы" - это центральные региональные пункты продаж и обслуживания клиентов, цель которых - продвижение телекоммуникационных продуктов и услуг компании за счет организации полного цикла продаж и обслуживания клиентов с максимальным комфортом, с использованием демонстрационных зон и активной рекламы.

Во "Флагманах" работа будет построена по принципу "одного окна": обратившись к любому из специалистов, клиент получит весь необходимый комплекс услуг от консультирования и демонстрации услуг, до заключения договора и его оплаты. Также в новых центрах продаж предусмотрены отдельные залы для частных и корпоративных клиентов, в которых оборудованы зоны для демонстрации телекоммуникационных услуг, комфортабельные комнаты для переговоров, где в деловой обстановке можно общаться с представителями корпоративных клиентов, проводить презентации услуг а также "Интернет-зона", где скоростной доступ в Интернет будет обеспечен для посетителей в любое время суток.

Представительства СЗТ нового образца в ближайшее время будут открыты во всех областных и республиканских центрах СЗФО. Следующий "Флагман" будет открыт в Сыктывкаре в 1 квартале 2009 г.

ОАО "Северо-Западный Телеком" - крупнейший универсальный оператор фиксированной связи на Северо-Западе России. В состав ОАО "СЗТ" входит 10 филиалов. Компания предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг, включая местную и внутризоновую телефонную связь, услуги передачи данных, доступа в Интернет, аренды каналов и др. Обеспечивает возможность доступа к услугам междугородной /международной/ телефонной связи операторов дальней связи, получивших соответствующие лицензии.

 

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: авангард, dsl, МТТ, ТрансТелеКом, атс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода