rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Состоялось заседание Совета директоров ТТК-Север

В Ярославле состоялось заседание Совета директоров ТТК-Север, прошедшее под председательством Василия Билохи, начальника Северной железной дороги – филиала ОАО «РЖД».
Одним из основных вопросов повестки дня стало утверждение бизнес-плана выхода ТТК-Север на рынок розничных услуг связи в г. Сыктывкар (Республика Коми). Согласно утвержденному документу, к 2015 году специалисты компании построят городскую сеть связи, что позволит оказывать услуги местной телефонной связи и широкополосного доступа в Интернет физическим лицам, а также предприятиям малого и среднего бизнеса.

Совет директоров компании также утвердил новую организационную структуру ТТК-Север. Выстроенная с учетом особенностей выхода на розничный рынок, структура включает в себя выделенные подразделения, деятельность которых будет направлена на работу с физическими лицами, представителями среднего и малого бизнеса, операторами связи и корпоративными клиентами.

Генеральный директор ТТК-Север Евгений Медков отметил, что «все изменения, происходящие внутри нашей компании, направлены на успешную реализацию стратегии ТТК в 2008-2015 годах. Сегодня мы выстраиваем бизнес-процессы так, чтобы конечный потребитель получил телекоммуникационную услугу самого высокого качества».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: авангард, dsl, МТТ, ТрансТелеКом, атс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода