rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Запуск WMS - рассрочка оплаты, помноженная на эффективность технологии

Компания "БУХта" предлагает воспользоваться рассрочкой оплаты от 6 месяцев до 1 года при запуске любого проекта на базе WMS "БУХта".
Запустить WMS сейчас или отказаться от запуска и переждать кризис, а потом вернуться к данному вопросу. Для многих компаний, которые понимают необходимость и эффективность использования современных технологий на складе этот вопрос стоит особенно остро.

С одной стороны затраты на запуск WMS являются достаточно весомой величиной. А в условиях кризиса компании испытывают определенные сложности с возможностью единовременно вынуть из оборота значительные средства. Даже если цель инвестирования является стратегически важной.

С другой стороны, то, что WMS – это надежный инструмент повышения эффективности складской логистики и сокращения издержек уже неоспоримый факт.

По мнению специалистов компании "БУХта", решение о внедрении WMS системы не стоит откладывать компаниям, площадь складов которых превышает 4000 - 5000 м.кв. На таких складах эффект от запуска WMS позволит существенно сократить операционные издержки на содержание складского комплекса.

Ощутить сокращение издержек возможно уже на 1 – 2 месяц с момента запуска WMS в эксплуатацию. А окупается проект на базе WMS "БУХта" с момента запуска в эксплуатацию за 0,6 - 1,2 года.

Понимая возникшие обстоятельства, компания "БУХта" предлагает компаниям сделать выбор в пользу запуска WMS. А рассрочка оплаты поможет складу стать более эффективным даже в условиях финансовой нестабильности.

ООО "БУХта" основано в 1991 году и имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге. Главное направление деятельности компании – построение информационных систем управления компанией по индивидуальным проектам. На базе собственной разработки - платформы "БУХта" - специалисты компании создают современные решения, адаптированные под динамично развивающуюся структуру предприятий с большими объемами данных.

Одним из приоритетных направлений деятельности компании является автоматизация производственных, дистрибьюторских, фармацевтических складских комплексов, а также складов 3PL операторов на базе WMS "БУХта: Складской комплекс".
   

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода