rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Видео-наблюдение через интернет - современные технологии в петербургском пабе

За тем, как работают сотрудники нового петербургского паба "Радио Ирландия", руководство может наблюдать через Интернет. Недавно, в рамках комплексной автоматизации заведения, в нем проведена интеграция ресторанной системы R-Keeper и системы видео-наблюдения "Интеллект".
"Не секрет, что работа с людьми это нелегкий ежеминутный труд. После установки R-Keeper и системы "Интеллект" вести учет и контролировать и направлять работу персонала стало проще и эффективнее", – отмечает директор "Радио Ирландия" Михаил Малинкин. С помощью системы веб-мониторинга и установленных в заведении видео-камер руководство может в любой момент увидеть все, что происходит в зале, подсобных помещениях, около входа. И для этого не нужно присутствовать в ресторане. Необходим только доступ в Интернет. Нужно просто зайти на сайт и авторизоваться. Видео-информация будет представлена на экране компьютера в простом, интуитивно-понятном интерфейсе.

Более того, установленное техническое решение снижает риск возможных махинаций персонала. Постоянно, по определенным алгоритмам, происходит интеллектуальная обработка данных, поступающих из кассовой системы. В любой момент можно просмотреть выборку из видео-отрывков, отсортированную по любым "подозрительным" событиям (отмена заказа, возврат денег и т.д.). Такие неопровержимые видео-материалы помогают понять, что на самом деле происходило в зале и на кассах в случае спорных моментов.

Теперь сотрудники "Радио Ирландия" знают, что "невидимое око" всегда следит за тем, насколько эффективно они работают. Что, естественно, сказывается на производительности труда, которая значительно повысилась.

В заведении установлены: система автоматизации ресторанной деятельности R-Keeper, модуль складского учета и контроля производства R-Keeper StoreHouse, персональная депозитно-дисконтная система, интерфейс к 1С-бухгалетерии, система видео-наблюдения "Интеллект", модуль видео-контроля кассовых операций "POS-Интеллект", комплекс специализированного и компьютерного оборудования. Все работы провела компания "ЮСИЭС СПб" (UCS SPb) – петербургское представительство "Компании ЮСИЭС" – ведущего разработчика информационных систем для HoReCa.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода