rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Полосатые праздники

Петербургский филиал компании «Зебра Телеком» объявил о запуске акции, которая продлится с 15 февраля по 15 апреля 2008 года. В ее рамках все покупатели универсальных карт оператора получат скидку 1 рубль в минуту от действующих тарифов при звонках в страны Балтии и СНГ. Что же касается других городских карточных операторов, то они в последнее время также отметились различными маркетинговыми инициативами.

Компания «Зебра Телеком» была образована в Москве в 2001 году. В 2002 году был открыт первый филиал оператора в Петербурге, кроме того, этот бренд также присутствует в Нижнем Новгороде, Казани, Ставрополе и регионе Кавказских Минеральных Вод. Компания продвигает услуги телефонии и доступа в Интернет по предоплаченным картам. Как в Москве, так и в Петербурге «Зебра Телеком» располагает крупнейшими дилерскими сетями по продаже карт, в Северной столице насчитывается 2,5 тыс. точек продажи. Основным акционером «Зебра Телеком» является оператор дальней связи «Ростелеком». В конце октября 2007 года «Зебра Телеком» начала коммерческую эксплуатацию сети фиксированной внутризоновой телефонной связи в Петербурге (см. новость от 30 октября 2007 г.).

В рамках стартовавшей акции в Петербурге все покупатели универсальных карт номиналами 150, 300, 750 и 1,5 тыс. рублей, активировавшие свои карты с 15 февраля по 15 апреля 2007 года, получат скидку 1 рубль в минуту от действующих тарифов. Льготные тарифы распространяются на звонки на стационарные номера телефонов в любое время суток и действуют в период проведения акции. В список стран, в которые можно позвонить со скидкой, вошли Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Латвия, Литва и Эстония.

«Продолжая добрую традицию регулярных сезонных акций в Петербурге для наших лояльных клиентов, мы с уверенностью можем сказать, что эти акции пользуются большой популярностью. Так, по результатам аналогичной акции, реализованной весной 2007 года, объем трафика вырос более чем в 1,5 раза», – отметил директор по маркетингу компании «Зебра Телеком» Константин Кутенков.

Напомним, что в 2007 году оператор проводил аналогичную акцию, по условиям которой покупатели универсальных карт компании получали скидки до 80 % на звонки в Москву и страны Балтии и СНГ (см. новость от 19 февраля 2007 г.). Из последних маркетинговых инициатив «Зебры Телеком» также можно отметить предновогоднюю акцию, которую оператор проводил совместно с системой «Международные денежные переводы «Лидер». В ее рамках с 1 декабря по 15 января 2008 года все клиенты системы «Лидер», осуществляя денежные переводы, получали на свой мобильный телефон SMS-сообщение с бесплатным промокодом «Зебра Телеком», с помощью которого можно было совершить бесплатный звонок, чтобы поздравить своих родных и близких с Новым годом и Рождеством (см. новость короткой строкой от 4 декабря 2007 г.).

Напомним, что сейчас на рынке Петербурга услуги карточной телефонии и доступа к сети Интернет продвигают более 15 операторов. Ряд компаний в течение последнего времени также проводили акции, в рамках которых пользователям предлагались различные скидки и бонусы. Так, с ноября до конца декабря 2007 года у оператора «Матрикс Телеком» проходила акция под названием «Двойной баланс». По ее условиям при покупке любой телефонной карты в декабре клиент получал возможность удвоить номинал карты. В акции принимали участие телефонные карты «Матрикс Телеком» любого номинала, как рублевые, так и долларовые. В свою очередь, телекоммуникационная компания «Арктел» с 4 декабря 2007 года запустила бессрочную бонусную программу. Она предполагает получение бонуса в размере 20 % от суммы платежа для пользователей, пополняющих телефонные карты этого оператора через терминалы самообслуживания шести крупнейших электронных платежных систем России (см. новость от 4 декабря 2007 г.). Еще один игрок этого рынка – ApolloPhone – с 1 февраля 2008 года снизил тарифы на звонки по некоторым направлениям. Изменилась стоимость минуты звонка по России, а также в ряд стран бывшего СССР и некоторые зарубежные страны.

Автор: Денис Шишулин (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: интернет провайдеры, спутниковый интернет, через интернет, интернет, скорость интернета, настройка интернет, подключение интернета, интернет телефон, бесплатный интернет, интернет телевидение, программа интернет, мобильный интернет, интернет тв, сотовый интернет, покупать интернету, смс интернет, безлимитный интернет, матрикс интернет провайдер, провайдеры спутникого интернета, стать провайдером интернета, маркетинг, маркетинг услуг, маркетинг рынок, маркетинг товара, маркетинг компании, Wi Fi сети, платный хостинг, Golden WiFi, хот-спот, Голден Телеком, беспроводной доступ, беспроводной интернет, Golden Telecom, Яндекс.Wi-Fi, доступ в интернет, домашний интернет, широкополосный доступ, домашняя сеть, домашние сети, домовые сети , Tiera, Сильвернет, пиринговые сети, офисные сети, ip телефония, voip, Ethernet, wi fi, wifi, акции, мероприятия, конференция, продвижение, продвижение товара, рекламная компания, рекламная кампания, outdoors, псков, петрозаводск, карелия, сзфо, северо западный федеральный округ, Петерстар, авангард, adsl авангард, интернет авангард, авангард петербург, adsl, dsl, adsl модем, настройка adsl, adsl интернет, adsl подключение, СЗТ, тарифы , вэб плас, веб плас, web plus, webplus, санкт петербург, petersburg, петербург, новгород, лояльность, программы лояльности, бонус, fttb, SkyNet, зебра, выставка, iptv, калининград, мурманск, вологда, череповец, ленобласть, ткт

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода