rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ПМЭФ-2018: Трансмашхолдинг и SAP откроют инновационную лабораторию

Компании SAP, «2050» и Трансмашхолдинг сообщили на ПМЭФ, что планируют открыть лабораторию инноваций.

Меморандум об этом подписали генеральный директор SAP CIS Наталия Парменова, генеральный директор Трансмашхолдинга Кирилл Липа и президент «2050» Алексей Белинский.

Основные цели лаборатории - создание, развитие и реализация ИТ-решений на базе технологий SAP в части модернизации производства, развития финансовых услуг и сервисов, повышения производительности труда и выхода на новые рынки сбыта. Платформами для разработки станут SAP Cloud Platform и SAP HANA.

«Приоритет получат идеи и сценарии индустрии 4.0, конечная цель которых – повысить производительность труда или улучшить качество конечной продукции. Например, рабочая группа лаборатории планирует протестировать сценарии, связанные с безопасностью на производстве, компьютерным зрением, 3D-печатью, предиктивными ремонтами, прогнозированием качества», - отметила Наталия Парменова.

В числе других направлений для совместных инноваций – цифровое управление жизненным циклом локомотивов на основе цифрового двойника, интернет вещей для промышленности и транспорта.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода