rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«МегаФон» объявляет о приобретении компании «ГАРС»

«МегаФон» сообщил о закрытии сделки по приобретению компании GARS Holding Limited (“ГАРС”).

В соответствии с решением, принятым Советом директоров Компании 19 июня 2015 года, «МегаФон» завершил сделку по приобретению 100% акционерного капитала «ГАРС».

«Гарс Телеком» — оператор связи, работающий на рынке коммерческой недвижимости и предоставляющий полный спектр телекоммуникационных услуг фиксированной связи в международном формате BLEC (Building Local Exchange Carrier) для арендаторов бизнес-центров класса А, В и С. Компания «ГАРС» занимает лидирующие позиции по выручке среди операторов второго эшелона в Москве и Северо-Западном регионе. «МегаФон» считает, что приобретение «ГАРСа» соответствует стратегии Компании, предполагающей развитие второго ключевого направления бизнеса, и  будет способствовать дальнейшему укреплению позиций Компании на рынке услуг в сегменте B2B в Москве.

«Это приобретение позволит нам расширить присутствие на рынке услуг фиксированной связи в сегменте B2B благодаря объединению знаний и опыта компаний «МегаФон» и «ГАРС». Мы считаем, что в результате сделки будет создано идеальное сочетание бизнесов обеих компаний, которое позволит значительно улучшить объем и качество услуг, предоставляемых «МегаФоном» и «ГАРСом» нашим существующим и будущим клиентам», - прокомментировал генеральный директор компании «МегаФон» Иван Таврин.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Интернет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода