rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Петербургский ЦКТ «Векус» присоединился к партнерской программе MobilityLab

Компания «МобилитиЛаб» (ГК АйТи), резидент ИТ-кластера проекта «Сколково», расширяет список авторизованных партнеров в Санкт-Петербурге, предоставив статус MobilityLab Registered Partner Центру Компьютерных Технологий «Векус».

Центр компьютерных технологий «Векус» является сертифицированным партнером мировых лидеров ИТ-рынка, а также производителем компьютеров и серверов под собственной торговой маркой. В качестве MobilityLab Registered Partner «Векус» сможет представить своим клиентам флагманский продукт WorksPad − корпоративное мобильное рабочее место.

WorksPad на планшетах на базе iOS или Android предоставляет возможности для удаленной и совместной работы: в решении интегрированы безопасная мобильная почта, календарь и адресная книга; защищенные доступ и управление данными, находящимися в корпоративных источниках, инструменты редактирования документов, а также инструменты для проведения встреч и совещаний. Объединение различных функций в одно приложение позволяет осуществлять кросс-функциональные сценарии работы, ранее доступные только на ПК, а также ограничить выход бизнес-информации за пределы защищенного пространства (контейнера).

«Наша компания уделяет особое внимание внедрению инноваций – говорит Павел Мороз, директор по развитию бизнеса компании "Векус". Ни для кого не секрет, что появление новых технологий всегда стимулирует рынок к движению вперед. Особенный толчок ИТ-индустрия получила в момент смещения фокуса со стационарных рабочих мест к мобильности пользователей. Ключевым шагом компании в 2014 году стал выбор корпоративной мобильности как одного из приоритетных направлений деятельности. Стратегическое сотрудничество с «МобилитиЛаб» существенно расширяет спектр решений для наших заказчиков и помогает эффективно справляться с задачами по модернизации существующих бизнес-процессов».

«Развитие партнерской сети − один из ключевых приоритетов «МобилитиЛаб» на 2015 год», – говорит Сергей Макарьин, директор по развитию бизнеса компании «МобилитиЛаб». Напомним, что партнерская программа MobilityLab открылась в сентябре 2014.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: мобильные приложения

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода