rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Абоненты «МегаФона» поздравили защитников Отечества миллионами SMS

В День защитника Отечества жители всех регионов не скупились на поздравления. 23 февраля абоненты Северо-Западного филиала «МегаФона» отправили 9 миллионов SMS и 175 тысяч MMS, увеличив трафик по сравнению с обычным днем более чем на 120%.

Особую активность проявили жители самого крупного города за Северным полярным кругом – мурманчане отправили почти в 3,5 раза больше SMS и в 2,5 раза больше MMS-сообщений, чем обычно. Виртуальные открытки в целом на Северо-Западе показали заметный рост в рейтинге поздравлений с 23 Февраля не только по отношению к обычному дню, но и к прошлогодним показателям. Так, общее количество MMS, отправленных в сети «МегаФона» на Северо-Западе, превысило результаты 23 февраля 2014 более чем на 30%. 

Суммарный голосовой трафик 23 февраля составил без малого 90 миллионов минут, стабильно высокими остаются и интернет-показатели. Так, трафик передачи данных в Северо-Западном филиале в этот день составил порядка 300 тысяч гигабайт, что превышает прошлогодние результаты в полтора раза, при этом в Санкт-Петербурге и Твери абоненты скачали еще больше: трафик мобильного интернета в этих городах вырос на 60%. 

«Современный мобильный телефон включает в себя множество полезных функций: от ежедневника до кинотеатра, но все-таки его основным предназначением остается обеспечение связи с другими людьми. Конечно, это возможно, только если у оператора развитая сетевая инфраструктура. Мы в свою очередь делаем все, чтобы наши абоненты были уверены в надежности работы сети “МегаФона” и в будний, и в праздничный день практически в любой точке земного шара», - отмечает директор по развитию бизнеса на массовом рынке Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон» Вадим Меркулов.

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода