rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МегаФон представил фаблет «MegaFon Login +»

«МегаФон» расширил линейку брендированных мобильных устройств семейства Login. С 1 февраля в продажу поступило мобильное устройство MegaFon Login +, которое, как заявляет оператор, объединяет качества смартфона и планшета. Гаджет относится к новому классу мобильных устройств, объединенных под общим названием «фаблет» и будет продаваться по цене 4990 рублей.

Фаблет имеет большой экран размером 5,5”, и при этом, в отличие от планшетов, устройство имеет небольшие размеры (15,5х7,5см), что позволяет носить его в кармане или дамской сумочке. 

Устройство работает на современной версии Android - 4.4 KitKat. Сердце устройства - четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц. MegaFon Login + имеет 4 ГБ внутренней памяти (ROM) и 1 ГБ «операционки» (RAM). Новый гаджет оснащен двумя камерами - основной с автофокусом (5 МП) и фронтальной (0,3 МП). Устройство поддерживает работу в сетях Wi-Fi, по протоколу Bluetooth, а также в мобильных сетях второго и третьего поколений. 

Кроме того, Login + поставляется с бесплатным антивирусом Kaspersky Internet Security for Android. Для активации антивируса пользователю нужно запустить предустановленное приложение. Как подчеркнули представители оператора, MegaFon Login + стал первым собственным устройством «МегаФона» с предустановленным новым «Личным Кабинетом», который призван помочь абоненту эффективно и быстро управлять мобильными расходами. 

«Два года назад мы вывели на рынок […] смартфон MegaFon Login, который стал по-настоящему «народным смартфоном». «МегаФон», по сути, создал новый сегмент мобильных устройств [...]. В прошлом году наш планшет MegaFon Login 3 стал лидером продаж в своем сегменте. Мы уверены, что фаблет MegaFon Login + повторит успех своих предшественников», - говорит Михаил Дубин, исполнительный директор по развитию бизнеса на массовом рынке «МегаФона». 

С 1 февраля новое устройство появилось в салонах «МегаФона», расположенных в европейской части страны, а в течение нескольких дней оно будет доставлено и в другие салоны. 

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Оборудование

Ключевые слова: МегаФон, фаблет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода