rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Вышла новая версия Лёгкого клиента Docsvision

В новой версии Легкого клиента добавлена поддержка модуля Конструктор согласований Docsvision. Это даст возможность использовать Лёгкий клиент в проектах, в которых применен Конструктор согласований. Модуль Легкий клиент позволяет выполнять ключевые сценарии работы пользователя Docsvision посредством удалённого доступа к системе с любого мобильного устройства через веб-интерфейс.

Выход новой версии Лёгкого клиента обусловлен выходом нового модуля Конструктор согласований Docsvision и необходимостью его поддержки в Легком клиенте. Теперь из Легкого клиента Docsvision можно отправлять документы на согласование по настроенным с помощью Конструктора согласований сложным комбинированным маршрутам, выполнять собственно согласование и консолидацию документа по результатам замечаний согласующих. 

До обновления Лёгкий клиент поддерживал только простое согласование, встроенное в платформу. Теперь расширенные возможности дополнят функционал Легкого клиента, сделают ещё более удобным его использование для работы вне рабочего места. 

Легкий клиент позволяет быстро получить доступ к актуальным Заданиям на исполнение, исходящим и находящимся на контроле, а также Документам пользователя. Целевые пользователи данного продукта – руководители среднего звена или исполнители, не занимающиеся регистрацией документов как основным видом рабочей деятельности, использующие систему документооборота по необходимости исполнения или выдачи заданий, а также согласования документов. Основное назначение модуля – обеспечить выполнение ключевых сценариев пользователей без установки какого-либо ПО, и обеспечить работу на разных платформах (Windows, Linux, Mac OS) и в разных браузерах (Microsoft Internet Explorer 7, Google Chrome, Apple Safari).

Сергей Пуцин, руководитель продуктового направления «ДоксВижн»: 

«Выход новой версии Лёгкого клиента мы считаем закономерным продолжением линии совершенствования системы Docsvision и её приложений, на которую мы нацелены в 2014 году. Добавившийся функционал сложных согласований откроет новые возможности при использовании клиента.»

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода