rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Web Control выводит на российский рынок систему управления привилегированными учетными записями

Lieberman Software Corporation объявила о заключении дистрибуторского соглашения с компанией Web Control. Российская компания получила право на распространение в России продуктов американской фирмы по управлению привилегированными учетными записями, позволяющими защитить привилегированные идентификационные данные и обеспечить безопасность доступа к важной информации.

Компания Web Control находится в Москве и является VAR-дистрибутором в сфере систем сетевой безопасности, предлагающая свои решения на рынке России и стран СНГ. Продукты компании Lieberman Software дополняют существующий портфель решений в сфере предотвращения утечек данных, мониторинга пользовательской активности и сетевого трафика.

Lieberman Software является лидером быстрорастущего рынка управления привилегированными учетными данными. Совсем недавно компания была отмечена призом TechWorld, как производитель лучшего продукта в сфере безопасности за 2013 год (2013 Security Product of the Year), а также признана аналитической компанией Kuppinger Cole инновационным лидером в управлении привилегированными пользователями.

Неоднократно отмеченное различными премиями решение Enterprise Random Password Manager™ (ERPM) позволяет автоматизировать задачи обнаружения, защиты, отслеживания и контроля тысяч привилегированных учётных записей на предприятии с разнородным парком оборудования и ПО. ERPM имеет веб-интерфейс, поддерживающий более 20 языков, включая русский.

"Экспертиза Web Control как дистрибутора решений в сфере информационной безопасности делает эту компанию идеальным партнером, который может помочь нам в продвижении на международные рынки, - говорит директор по развитию бизнеса Lieberman Software Лев Смородинский (Lev Smorodinsky). - Web Control - это наш первый партнер-дистрибьютер в России и мы ожидаем, что это сотрудничество очень быстро принесет дивиденды для обеих компаний".

"Наша компания фокусируется на построении многослойной системы сетевой безопасности, - говорит генеральный директор Web Control Андрей Акинин. - Продукт Lieberman Software прекрасно дополняет наш продуктовый портфель. Это решение позволит нашим заказчикам очень эффективно защитить доступ к их наиболее критичным для бизнеса данным. Сейчас самое подходящее время для расширения присутствия в России и СНГ и мы полагаем, что имея такие уникальные функции защиты информации, ERPM очень быстро получит признание в этом регионе. Наш первый опыт работы с Lieberman Software показал, что это очень динамичная и инновационная компания, четко реагирующая на запросы партнеров и клиентов".

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода