rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«МегаФон» открыл в Костроме первый бесплатный зеленый каток

Вчера в Костроме состоялось торжественное открытие первого из трех бесплатных зеленых катков — нового совместного проекта компании «МегаФон» и Администрации города.

В праздничной церемонии приняли участие Глава Администрации города Костромы Виктор Емец и директор Костромского регионального отделения Александр Мартынов. «Искренне надеюсь, что эта ледовая площадка при Лицее №20 станет особенно популярной среди подрастающего поколения. Ведь мы открываем этот каток именно для вас, ребята. Вы — наша надежда и будущее! - сказал Александр Мартынов. – Очень символично, что зеленый каток открывается в преддверии зимних Олимпийских игр в Сочи. Мы верим, что бесплатные городские катки – это первые площадки будущих чемпионов».

Виктор Емец в свою очередь выразил благодарность компании и пожелал ребятам ровного льда: «Мы всегда приветствуем инициативы, которые помогают развивать спорт и делают активный отдых для детей доступнее. Я хочу сказать спасибо “МегаФону” за то, что эта компания реализует очень полезные социальные проекты, в том числе такие, как зеленый каток – причем не только для детей, для всех семей!»

Катание на льду традиционно является одним из самых популярных видов зимнего отдыха, при этом большинство катков в Костроме платные. «МегаФон» решил поддержать инициативу Администрации города по оборудованию бесплатных площадок. Идею создать необычные зеленые катки планировали воплотить еще до наступления новогодних каникул. Но зима в этом году запоздала, и «МегаФон» начал заливать катки сразу после праздников.

Подготовительные работы проводились при участии Управления спорта и представителей городских школ. Технология создания льда полностью соответствовала проверенной советской хоккейной системе наращивания ледовой подушки теплой водой. Каждый день специалисты проверяли качество льда и занимались уборкой территории. Все три ледовые площадки будут оборудованы уголками для переодеваний, где ребята смогут переодеть коньки и оставить свои вещи, пока катаются на льду.

По словам директора Лицея №20 Галины Шиловой, этого события с нетерпением ждала вся школа. На церемонии открытия она также поблагодарила оператора за помощь в создании уникального катка: «Хочу выразить компании “МегаФон” большую признательность, ведь именно вы являетесь вдохновителями сегодняшнего праздника. Надеюсь, мы будем сотрудничать и дальше!»

Все пришедшие на церемонию оказались в эпицентре праздника и веселья, каждый мог попробовать себя в роли профессионального фигуриста, хоккеиста и даже биатлониста, став участником занимательных конкурсов от «МегаФона». А победителей ждали призы и подарки.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МегаФон, МегаФон Северо-Запад

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода