rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Tele2 улучшила качество связи в Петропавловске-Камчатском

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о запуске в эксплуатацию новых базовых станций в районе улиц Восточное шоссе и Березовая Петропавловска-Камчатского.

Ввод в эксплуатацию новых станций позволил значительно улучшить качество мобильной связи и оптимизировать работу сети в таких густонаселенных районах Петропавловска-Камчатского как Северо-восток, микрорайонов «БАМ», «Кирпичики», а также в северной части краевой столицы и на выезде из города.

Улучшение качества голосовой связи и скорости передачи данных в этих районах имеет важное значение как для жителей города, так и для гостей краевого центра. Также новые объекты сетевой инфраструктуры значительно снизят нагрузку с соседних базовых станций Tele2, что позволит оптимизировать работу мобильной сети в этих районах.

Технический директор Tele2 Камчатка Андрей Шорников:

«Одной из главных задач для нас остается увеличение емкости сети в крупных городах региона, где трафик абонентов с каждым месяцем растет. Мы развиваем сетевую инфраструктуру и модернизируем оборудование на действующих базовых станциях. Это позволяет нашим абонентам еще свободнее общаться по телефону с родными и близкими. Планируя работу сети, техническая служба Tele2 не только ориентируется на внутренние данные, но также учитывает пожелания пользователей. Один из способов получения обратной связи от абонентов - сервис «Добро пожаловаться» на нашем сайте. Мы благодарны абонентам за приверженность нашей компании и за активную обратную связь о качестве работы сети в регионе».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: теле2, tele 2, теле 2, tele2

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода