rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

i-Free стала партнером конкурса Web Ready’ 2013

Компания i-Free вновь выступает партнером и спонсором Web Ready – международного конкурса инновационных проектов в сфере мобильных и интернет-технологий. Финал конкурса, в котором будут определены победители, пройдет 29 ноября в Гиперкубе «Сколково» (Москва).

Компания i-Free на протяжение многих лет поддерживает отраслевые конференции и конкурсы, адресованные стартапам и командам, разрабатывающим перспективные проекты и продукты на базе мобильных технологий.

Как и в прошлом году, i-Free стала партнером Web Ready, внеся свой вклад в призовой фонд конкурса. Кроме того, руководитель управления инвестиционных проектов компании i-Free Георгий Замышляев вошел в состав жюри номинации Start up, помимо этого i-Free Ventures будет также представлен на VC Corner – специализированной сессии встреч руководителей проектов с инвесторами.

В этом году конкурс Web Ready побил рекорды предыдущих лет по числу проектов: было подано 716 заявок из 100 городов и 21 страны. Конкурс проводится в трех основных номинациях: Seed – для проектов, пока не имеющих выручки, Startup – для проектов, которые монетизируются и ставят задачи масштабирования, Growth – для проектов, уже достигших определенного успеха.

Финалисты конкурса получат возможность выступить с презентацией на главной сцене Web Ready перед представителями 70 инвестиционных фондов, бизнес-ангелами, менторами, руководителями ИТ-компаний, институтов развития и представителями СМИ. Призовой фонд в этом году составит 1,5 млн рублей.

Комментируя сотрудничество с Web Ready, Георгий Замышляев, руководитель управления инвестиционных проектов компании i-Free, сказал: «Конкурс с каждым годом становится все масштабнее, и в нем принимает участие все больше новых, перспективных проектов. Яркие истории успеха победителей прошлых лет доказали эффективность Web Ready как площадки для встречи молодых команд и инвесторов, и мы надеемся, что конкурс этого года не станет исключением».

Среди других партнеров и спонсоров Web Ready’ 2013 – компании Intel, MasterCard, MegaLabs, PWC, Skolkovo.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода