rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания i-Free представляет ТОП-5 номинантов премии Russian Mobile Awards’ 2013

Компания i-Free, как организатор 10th Mobile VAS & Apps Conference, представляет ТОП-5 номинантов премии Russian Mobile Awards, проходящей в рамках конференции. В этом году премия будет вручаться в шести номинациях: «Лучшая мобильная игра», «Лучшее неигровое приложение», «Лучший мобильный сервис», «Лучший SMS-сервис», «Лучший мобильный сервис с применением мобильных и оффлайн-платежей» и «Лучший стартап».

Russian Mobile Awards (RMA) – одна из самых престижных премий в мобильной индустрии России и СНГ. Конкурс проводится с 2008 года, и в нем ежегодно участвуют самые яркие проекты и продукты на базе мобильных технологий. Главной целью Russian Mobile Awards является формирование ориентиров и трендов в бизнесе, призванных стимулировать развитие мобильной отрасли в целом.

В этом году на конкурс было представлено 87 проектов, созданных в России и странах СНГ. Конкурсные работы рассматривало жюри, состоящее из признанных отраслевых экспертов. Проекты оценивались по трем основным параметрам, индивидуальным для каждой номинации. Пять проектов в каждой номинации, набравшие наибольшее количество баллов, вышли в финал конкурса.

Победители конкурса – проекты, получившие максимальные оценки, – будут названы на церемонии награждения, которая состоится 21 ноября в Санкт-Петербурге, в отеле Corinthia, в первый день 10th Mobile VAS & Apps Conference.

Комментируя итоги Russian Mobile Awards’2013, Екатерина Иванова, руководитель направления i-Free Events и глава оргкомитета конференции, сказала: «Конкурс собрал самые интересные и яркие продукты мобильной индустрии. Все эти проекты созданы и реализованы талантливыми командами – людьми, хорошо разбирающимися в том, что сегодня требуется мобильному рынку. И мы полагаем, что, независимо от того, кто будет признан победителем, абсолютно все проекты, вошедшие в ТОП-5, будут определять развитие отрасли в ближайшей перспективе».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода